Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:04

Добрый вечер,хочу поделиться впечатлениями от применения данного масла. У меня только положительный отзыв о данном продукте, масло очень легко наносится, имеет приятный запах мёда, после смывки с волос остаётся этот неуловимый аромат, запах ненавязчивый, волосы легко расчёсываются после смывки шампунем без бальзама.

Данный продукт не вызывает аллергической реакции,благотворно влияет на состояние волос.

Я его использую один раз в неделю, делаю как написано в инструкции : разогреваю (в микроволновке очень быстро и удобно) , наношу на всю длину волос,укутываю полотенчиком и оставляю на 30-60 минут, затем смываю обычным шампунем. Иногда я в него добавляю яичко или какие нибудь базовые масла, типа касторовго или репейного,для достижения наилучшего эффекта.

в составе написаны только натуральные масла, никаких консервантов, оно немного отличается по консистенции от обычных масел типа репейного(эти наиболее густые), но это никак не портит данный продукт. Только жаль бутылочка не прозрачная не видно сколько осталось его, но это не существенно на мой взгляд.

со вспышкой

Я считаю очень хорошее масло,которое действительно даёт результаты для волос. Впрочем практически вся продкуция Бабушки Агафьи меня устраивает, как и цена и то, что её можно найти в любом магазине где есть средства для волос. Рекомендую всем!

без вспышки(слегка влажные)
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Лечит волосы
Недостатки
  • Отсутствуют
настец1985рекомендует