Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 01:21

73 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила из-за того что низкая цена. На палочку с похожим назначением было тратить деньги жаль решила проверить на чем-то попроще. В коробочке 12 шариков. Говорят количество зависит от случая и их может быть от 5-15. В общем была рада что не 5. Первые две недели не рискнула, смотрела и думала. Потом, решилась. Ощущений не было вообще никаких. с утра стандартный душ и все прекрасно, я даже про него забыла. Через пару дней дал о себе знать, когда "звезды показались", муж обратил внимание и я вспомнила. Применение рекомендовано - 1 раз в неделю. Спустя месяц - специальные дни первый раз с начала года прошли быстро, а обезболивающие, которыми я всегда запасаюсь, остались не тронуты. Конечно, это может быть дело случая, но скоро еще раз проверю. в общем ощущения прекрасные в плане интимной жизни. С точки зрения здоровья, к врачу пока не ходила, но в общем - чувствую что все улучшается (я не буду писать подробности, но кто недавно стал мамой поймет по какому признаку я это определила).

В общем, не знаю что там за травки и как они их смешивают, но оно реально работает!

Достоинства
  • Очень дешево!
Недостатки
  • Не выявила!
Алина Соболеварекомендует