Опубликовано 23 Январь, 2017 - 12:12

Всем доброго дня!) Сегодня хочу рассказать о замечательных пастилках, которые непременно заслуживают внимания. Это растительные пастилки от кашля Линкас Лор.

Я прибегаю к их помощи всегда когда заболею, и не вжно, ОРВИ это или ОРЗ.

Если я чувствую что начинаю заболевать, если у меня появляется боль в горле или воспаляются лимфоузлы в области шеи, начинается кашель или хрипота в голосе - это уже 100% повод идти в аптеку и покупать данный препарат.

Упаковка у препарата яркая, приятно взять в руки, описание на русском и английском языках. Каждая упаковка содержит внутри 16 пастилок. Вкусы, кстати, тоже разные есть, но я предпочитаю покупать Лимонно-медовые.

Сами пастилки совсем не маленькие, рассасываются долго и не быстро,хватает их на продолжительное время.

Сейчас в аптеках очень большой выбор разных пастилок от кашля. Их цены тоже существенно разнятся, как я замечала, в среднем где то от 100 до 600 рублей. Производители так же бывают самые разные.

Почему я рекомендую именно пастилки Линкас Лор?

Потому что :

1) Реально помогают. Во время рассасывания пастилки : сразу же облегчается боль в горле, проходит хрипота, першение и кашель. Так же заметила что облегчается дыхание. Спустя 2 дня : сильно выраженное отхаркивающее действие, боль в горле уже почти не ощущается либо вовсе отсутствует,

2) Доступность. Есть практически в каждой аптеке. .

3) Ассортимент. Очень много разных вкусов. Мед, лимон, апельсин, мята, ягоды. Найдется на любой вкус.

4) Цена. 92 рубля. Тут слова излишне. Те же Стрепсилс и Граммидин стоят в 4-5 раз дороже.

5) Производство: Карачи Пакистан. Я не первый и не десятый раз отмечаю, что там делают прекрасные вещи. Как натуральную косметику так и лекарства. Данный производитель вызывает доверие

6) Продаются без рецепта врача. Не дожидаясь дома терапевта или похода к врачу, можно сразу смело покупать данные пастилки, тем самым облегчить состояние.

7) Вкусные. Очень вкусные пастилки

8 ) Состав. В составе много разных трав.

Все плюсы и достоинства выше перечислила. Их на самом деле не мало. Я рекомендую данные пастилки Вам и продолжаю при необходимости пользоваться ими сама. Они действительно достойны внимания)

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Мокрота откашливается
  • Недорогие
  • Облегчает боль в горле
  • Помогает при першении
Недостатки
  • Нет
..Anait..рекомендует
23.01.2017
Надо будет мужу предложить, а-то он чуть горло прихватит - сразу стрепсилс берёт.