Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 21:46

Вот и я извела уже не первую бутылочку, причем использую ее вместе с массажем, как рекомендовал трихолог.

И за несколько месяцев использования не вижу ну никакх результатов. Волосы как лезли, так и лезут, да и расти быстрее не стали тоже. Ждем-с, как уже было сказано выше?

Отпишитесь те, кто дождался, ну или те, кто ждать уже отчаялся – все же интересно!

Хотя, может я и зря тройку поставила – процесс все же релаксирующий, сидишь, втираешь, медитируешь  Ну и запах вроде бы неплохой, травками пахнет – люблю такое. Толку вот только ноль пока.
Superwitchне рекомендует
мне тоже не помогло
если хотите отрасить отзывы почитайте мой отзыв про демиксид ,мне помогло
Именно эту сыворотку (а точнее жидкость))) вам рекомендовал трихолог?

И да - хотелось бы отзывов тех, кто дождался чего-нибудь от это целебной воды))) Smile
19.04.2011
нет,я сама по собственной инициативе купила.
кстати,покупные средства мне вообще не помогали решит эту проблему....а народные-пожалуйста-дают результат
19.04.2011
strawberry2011, спасибо, почитала. Я пробовала маску с димексидом, там был еще более сложный состав - смесь масел и витаминов в сочетании с собственно димексидом. Очень все хвалили, но мне как-то тоже видимых результатов не дало.
Правда, не могу сказать, что ей я пользовалась так регулярно, как стоило бы.
Наверное, надо попробовать опять Smile

Марина-Маришка: нет, под рекомендацией я имела в виду именно массаж.
Трихолог говорил мне это насчет перцовой настойки, акцентируя внимание именно на том, что не так важно, что именно втирать, главное - как втирать Smile
Вот и втираю все подряд Smile Волосы начали потихоньку отрастать вроде бы, но думаю, что это все же витамины.
а какие витамины вам помогли? или это наверное, сугубо индивидуально..
Надо бы тоже к специалистам сходить
20.04.2011
Марина-Маришка, врачи не помешают, особенно, если найдут истинную причину. И начать, наверное, стоит с эндокринолога, а к трихологу идти уже когда никто ничего не найдет. У меня так и получилось - вроде и проблем нет других, а волосы лезли клоками.

Трихологи, как я и до этого слышала, так и потом убедилась, советуют всем одно и то же: маски из перца, Алерану, Пантовигар и мезотерапию.
Пользовалась всем, кроме последнего, ну и Алерану не выдержала долго мазать - нет у меня силы воли, наверное Smile Ну и всего остального тоже добавляла - всяческие сыворотки, масла, дегтярное мыло и шампунь, всего уж не припомню.
Сейчас волосы новые полезли и новые стоят дыбом на голове Wink, но вот расти не растут сильнее и лезть не перестают...

А подозреваю я витамины потому, что как и предупреждала трихолог - первые три месяца эффекта не будет и быть не может (витаминами сначала насыщаются другие органы), а эффект наступает уже после этого времени, поэтому курс надо проводить не менее полугода. Ну вот примерно через три месяца они у меня и начали расти.
Пила, как уже написала, Пантовигар, но рекомендовать не буду, лекарства (как и косметика) - вещь индивидуальная и непредсказуемая. Просто констатирую.
Спасибо за инф-ю!)