Опубликовано 31 Август, 2016 - 11:45

Я опять о своем-больном - о том, как остановить выпадение волос и ускорить их рост. В этот раз я приобрела лечебные ампулки от Нумеро.

В упаковке 10 ампулок по 7мл.

Цена 300 грн.

В Украине можно найти и вживую и на каком-нибудь сайте (даже ходить далеко не надо, они есть на makeup). Я покупала в магазине проф.косметики. В России цены почему-то выше и стартуют на сайтах от 1500 рублей, но найти реально.

То ли что-то не так с моими руками, то ли ампулы нестандартные, но нормально открыть по белой полосочке не удалось ни разу, всегда я получала острые края и много стеклянной крошки. Благо, что крошка в основном оставалась в ватном диске, с помощью которого я и отламывала носик, но из параноидальных соображений я протирала горлышко изнутри ватной палочкой, на дне вроде ничего не было.

Пластиковая пипетка очень удобная, это один из самых удобных апмульных комплексов, что у меня были. Препарат очень удобно наносить по проборам на видимой части головы, а на затылке я просто опускала пипетку в волосы, и, придавливая, водила по коже.

При желании, одну ампулку можно растянуть и на два применения, но я решила не экономить и использовала целиком.

Поскольку волосы у меня выпадали ощутимо, то я использовала по 1 ампуле раз в три дня. И упаковки мне хватило ровно на месяц.

Лосьон жидкий, как водичка, с характерным ароматом спирта и каких-то травок. Впитывается быстро, волосы не жирнит, а наоборот немного подсушивает и делает жесткими у корней.

После того, как я полностью наношу комплекс на волосы и слегка массирую кожу головы, появляется ощущение холодка, которого хватает на 5-10 минут.

На этом все действие комплекса заканчивается, спустя месяц регулярного применения волосы остались в первоначальном состоянии – они по-прежнему выпадают. Что втирала, что не втирала.

Я специально делала фото волос до и после применения ампул, чтобы был виден рост волос, но, к сожалению, похвастаться мне нечем, волосы отросли стандартно - примерно на 1см.

Если и есть какой-то положительный эффект от данного лосьона, то он прошел мимо меня и я его никак не почувствовала.

Плюсы:

+ удобная упаковка

+ легкость в применении

+ не жирнит волосы

Минусы:

- нет видимого результата

Резюме

Даже не знаю, стоит ли рекомендовать данный комплекс от Нумеро, я не заметила ничего положительного – волосы не перестали выпадать и не начали расти быстрее, хотелось бы верить, что эффект наступит позже, но ампулы я использовала в июне, сейчас конец августа, а лучше все еще не стало. Если хочется побаловаться, то можно купить, но не стоит на него сильно рассчитывать.

Информация

Состав (нажмите на картинку, чтобы увеличить)

tuman-noне рекомендует
31.08.2016
Судя по составу, ампулы - пустышка. Рекомендую не тратиться на бесполезные средства и пройти обследование у трихолога (трихоскопию), чтобы выяснить причину выпадения. и запаситесь терпением, если выпадение серьёзное, ни одно средство не даст результатов ни за один, ни за два месяца(
31.08.2016
Я как-то вообще слабо верю в укрепляющие комплексы, вот в то, что витаминами можно приостановить выпадение я еще верю, а в мазилки склонна не верить Smile
31.08.2016
Очень жаль, я бы хотела эффект от комплекса Smile
31.08.2016
Только зря время потратили, обидно(
31.08.2016
edelweiss, причина мне известна, раздражающий фактор уже устранен, но остаточное выпадение присутствует. Мне психологически сложно просто сидеть и ждать, когда все кончится, поэтому пользуюсь всякими притирками, чтобы очистить совесть и успокоить нервы Smile
31.08.2016
Нет от них толку и пользы ноль Puzzled
31.08.2016
Не буду пробовать... На мое жуткое выпадение вряд ли будет какой-либо результат...
31.08.2016
И спрашивается зачем нудно средство, которое не выполняет свои прямые обязанности?
01.09.2016
Самолечение, конечно, вещь интересная, но если выпадение действительно интенсивное и продолжительное, я бы лучше сходила к трихологу, сдала анализы и нашла причину выпадения. Возможно дело не в коже головы, а в каком-нибудь сбое внутри организма.
02.09.2016
Не слышала о таком комплексе и однозначно не куплю.
03.09.2016
Жаль, что не помогло.
26.09.2016
Я как-то покупала что-то подобное, названия уже и не вспомню, но помню что тоже коричневое и в ампулах.. но эффекта вообще никакого не почувствовала(
27.09.2016
впервые вижу такие ампулы, вообще обожаю брелил, особенно маски от нумеро, жаль что эти ампулы оказались такими бесполезными...