Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:36

Уже давно знакома наша семья с лечебным средством "Анти-ангин формула" . При простудах, вирусных инфекциях и особенно при болях в горле я начинаю рассасывать пастилки этого средства.

Они кислые и немного горькие на вкус, но все-таки довольно приятные.Я рассасываю их по схеме, указанной в инструкции. Действительно, эти пастилки не только облегчают боль в горле, но и лечат организм при вирусной инфекции. Как-то становится полегче.

В составе содержится еще и витамин С, который как раз показан при вирусных заболеваниях.

Конечно, это не панацея, но значительно облегчает течение заболевания. Препарат этот достаточно безвредный, наверное, может вызвать какие-нибудь аллергические реакции, но думаю, это бывает редко.

Пастилки и таблетки "Анти Ангин формула" можно давать детям с пяти лет.

Достоинства
  • Болеутоляющие
  • Недорогие
Helena.Uрекомендует
  • 04.05.2012
    В больнице мой лечащий врач посоветовал мне таблетки "Анти-ангин". Сходила я в аптеку и купила их. Открыла коробочку таблетки на вид красивые- розового цвета, думала, что вкусные оказалось все наоборот. Настоящая гадость!!! Но зато они эффективные, после первого же дня применения мне стало получше.
  • 01.02.2011
    Впервые я попробовала эти таблетки лет 12 назад, была острая боль и першение в горле, но лечебного эффекта я не почувствовала. Как болело горло, так и оставалось больным, может лишь некоторое облегчение стало.Анти-ангин представляют собой розовые таблетки, которые надо рассасывать, на вкус довольно …
  • 25.12.2010
    Вот уже 2 дня мучаюсь от боли в горле, температуры нет, кашля нет, но горло щипет так что не позавидуешь....пошла в аптеку купила анти-ангин (первый раз покупаю),и ничего вроде помогло...В упаковке 12 пастилок, они крупные, размером с рубль,розового цвета, и приятные на вкус,мятные слегка...