Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 09:47

Мне очень подходят эти капли. Долго не могла запомнить их название, поэтому приходя в аптеку, раз за разом, приобретение препарата откладывалось. Наконец-то нашла бумажку, где рукой фармацевта записано название Артелак Всплеск и с этой записью отправилась в аптеку.

Препарат не из дешевых. Стоит около 500 рублей, но приятно, что пользоваться им в отличии от других глазных капель можно 3 месяца, а точнее, как указано в инструкции 12 недель.

Капли содержат в своем составе гиалуроновую кислоту, то есть естественный компонент, содержащийся не только в слезах, но и во многих тканях человека.

Данный препарат считается безопасным и не вызывающим привыкания за счет отсутствия консервантов.

Перед использованием прочтите инструкцию, чтоб не возникло трудностей с использованием. Все легко и просто, главное, что до появления первой капли понадобится несколько "холостых" нажатий!

Капли, действительно, снимают раздражение, ощущение песка в глазах, чувство усталости при работе с компьютером. В общем, я довольна. И, конечно, рекомендую кпли к использованию.

Достоинства
  • Индивидуальные стерильные капельницы
  • Натуральный состав,интенсивное увлажнение, комфорт
  • Эффективная борьба с синдромом сухого глаза
Solni6koрекомендует