Опубликовано 31 Август, 2018 - 13:34

несколько раз
    240 рублей

В августе моя аллергия обычно лютует. В то время, как в другие месяцы хватает обычных капель типа Зиртека или Фенистила, так в середине августа так сильно начинаю болеть, что приходится применять и местные средства.

Например, в этом году начался конъюнктивит после прогулки в парке. И не проходил больше недели. Пришлось идти в больницу. Врач решила, что это осложнение аллергии и выписала Аллергодил.

Лекарство не дорогое. 240 рублей флакон 10 мл. Достаточно пары капель в каждый глаз, чтобы снять зуд и дискомфорт.

Курс лечения не меньше двух недель. Но мне пришлось капать дольше, потому что при отмене все равно зуд начинал появляться.

Достоинства
  • Замечательно помогает при сезонной аллергии
stydentkaFрекомендует
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Долго сидели за монитором? "Песок" в глазах? Чувствуете сухость глаз во время аллергии? blink поможет! Но заменит ли он Стиллавит?
    Все началось с того, что в маленьком городке на отдыхе у меня начался жутчайший аллергический ринит, который захватил и глаза тоже: они краснели и чесались. Помимо капель для глаз от аллергии окулист прописал мне смягчающее средство (Стиллавит).
  • 27.11.2018 - 07:05
    Глазные капли Сульфацил натрия при инфекционном конъюнктивите - дешево и сердито. Очень сердито! + ОСТОРОЖНО, ФОТО результата (не очень приятные)
    ...или история о том, как капли для глаз Сульфацил натрия спасли не только веко, но и ПОЛ ЛИЦА, которое РАЗДУЛО от конъюнктивита +ФОТО результата (весьма неприятные, о чем сразу предупреждаю тех, кто планирует зайти или уже зашел в отзыв).
  • 04.08.2020 - 11:10
    Апчхи в конце июля - это не обязательно коронавирус! Сезонную аллергию никто не отменял! ♥ Аллергонаф прошел со мной Крым и Рым, пользуюсь им уже на протяжении 20 лет!
    Всем доброго времени суток!   В конце июля - начале августа начинает цвести множество полевых, степных и лесных цветов, и для аллергиков наступает невыносимое время!
  • 17.07.2021 - 08:04
    Дакриоцистит у новорожденного. Помогут ли капли?
    Приветствую!   С рождения у моей дочки слезились глаза, а по утрам в уголках глаз скапливалось много гноя, аж реснички склеивались, все было в корочках. Конечно меня это обеспокоило и мы побежали на прием к окулисту.   Врач прописала нам капли Витабакт на неделю. Диагноз: дакриоцистит.
  • 17.08.2016 - 20:20
    Капли Мидриацил - действенное средство при ухудшении зрения, которое вызвано СПАЗМОМ аккомодации. ❈Плюсы и минусы Мидриацила. ❈Инструкция по применению. ❈Сравнение с Ирифрином.
    Глазные капли Мидриацил - это моя вторая попытка избавиться от падения зрения на один глаз. Зрение у меня ухудшилось примерно год назад. Обоими глазами я вижу в целом неплохо, но только за счёт одного глаза: правым глазом вижу отлично, а левым плохо.
  • 02.03.2018 - 12:36
    Капли Тобрекс для детей - лечим конъюнктивит. Чем опасно средство? Наглядные ФОТО, осторожно (!)
    Покажу на наглядных фото результат лечения конъюнктивита у детей каплями Тобрекс. Лучше предупредить, так как знаю, что читатели отзывов тут и от меньшего "падают в обморок")     Капли Тобрекс выпускают в крошечном флаконе 5 мл. (есть еще вариант в виде мази).
  • 26.09.2016 - 21:31
    Ликонтин Комфорт оказался не совсем комфортным. Подходит для использования вместе с контактными линзами, но не подходит для меня.
    Здравствуйте! Я ношу линзы более 8 лет. Так как провожу много времени за компьютером, я постоянно пользуюсь каплями для глаз. До этого я покупала капли "Артелак Всплеск" . Но в этот раз в аптеке их не оказалось. Мне предложили капли Ликонтин Комфорт. И я решила их попробовать, что это за Комфорт.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • ✔Зрение бесценно! Имеет ли смысл капать в глаза Тауфон и с какими побочными эффектами можно столкнуться.
    Всех приветствую. О глазных каплях Тауфон не слышал разве что тот человек, у которого нет ни телевизора, ни радио и даже нет смартфона. Думаю, что таковых не имеется. А значит капли Тауфон на слуху у всех. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Я имею довольно серьёзные проблемы со зрением.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 24.07.2021 - 05:55
    Моё спасение от покраснения глаз! Теперь можно даже поплакать спокойно, не беспокоясь за внешний вид. Да и часовые сидения за компьютером теперь не оставляют отпечаток на глазах.
    Данные синенькие капельки дома у нас уже давно, пользуемся ими пусть не на постоянной основе, но всё же они крепко прижились в нашей аптечке. Покраснение глаз не является каким-то редким случаем, оно может возникнуть у аллергиков, из-за инородного тела в глазу, из-за слёз, из-за простуды, из-за…