Опубликовано 31 Август, 2018 - 13:34

несколько раз
    240 рублей

В августе моя аллергия обычно лютует. В то время, как в другие месяцы хватает обычных капель типа Зиртека или Фенистила, так в середине августа так сильно начинаю болеть, что приходится применять и местные средства.

Например, в этом году начался конъюнктивит после прогулки в парке. И не проходил больше недели. Пришлось идти в больницу. Врач решила, что это осложнение аллергии и выписала Аллергодил.

Лекарство не дорогое. 240 рублей флакон 10 мл. Достаточно пары капель в каждый глаз, чтобы снять зуд и дискомфорт.

Курс лечения не меньше двух недель. Но мне пришлось капать дольше, потому что при отмене все равно зуд начинал появляться.

Достоинства
  • Замечательно помогает при сезонной аллергии
stydentkaFрекомендует
  • 13.06.2020 - 15:54
    Все было бы замечательно, если бы не одно... точнее два "но"
    Большую часть времени провожу за компьютером поэтому поддерживать здоровье глаз крайне важно. Раньше для этой цели я использовала "Тауфон ". Его же, совместно с другими каплями, назначали для исправления зрения, в качестве поддержки, когда еще была возможность зрение исправить.
  • 24.06.2020 - 23:02
    Аналог знаменитого Карепроста, но при этом всегда есть в аптеке! Ресницы как нарощенные.
    Всем привет! Очень давно у меня зрел отзыв о Карепросте, которым пользуюсь уже более 7 лет время от времени, не на постоянной основе, но довольно часто. Немного предистории Только ленивый наверное не знает о Карепросте - лекарственном препарате с действующим веществом Биматопрост.
  • Глазные капли капали в нос ребёнку от зелёных соплей! Да-да, именно так назначил нам наш врач!
    Когда дети болеют - это настоящее испытание для любого родителя, особенно, когда болеют маленькие дети. В трёхмесячном возрасте наш ребёнок заболел ОРВИ. Всё начиналось с банального жидкого стула (как оказалось, что это обычная реакция организма маленьких детей на вирус).