Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:00

В последние годы я ношу контактные линзы. к вечеру немного устают глаза и , конечно, краснеют. Иногда краснота держится до утра. И вот для таких случаев я купила так широко разрекламированные капли "Визин". капаю их перед тем, как надеть линзы. Действительно, эти капельки неплохо справляются со своей функцией. Краснота уменьшается , я думаю, за счет сужения сосудиков на глазах. Так же , если надо собираться на какое-нибудь торжество, я обязательно пользуюсь этими капельками, чтобы белки глаз были действительно белыми. Но уверена, что часто такими каплями пользоваться не следует.
Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Опасен при длительном употреблении
Helena.Uрекомендует
  • 01.05.2015
    Всем привет! Моё зрение, мягко говоря, достаточно плохое, вдобавок ко всему я пользуюсь мягкими контактными линзами, поэтому без увлажнения и снятия напряжения с глаз мне никак. И свои глаза я доверяю именно Визину. Его цена около 200 - 250 рублей, но он её достойно окупает.
  • 20.04.2011
    я работаю в бюро судмедэкспертизы.постоянный контакт с реактивами и формалином сушит слизистые.на слуху(благодаря рекламе)был препарат Визин.пошла в аптеку,купила.уже дома обнаружила,что в инструкции указано,что более 4 дней препарат не рекомендуетя использовать.расстроилась,конечно,но подруга…
  • 29.12.2010
    Ночами приходилось не спать,потому что диплом писала и глаза на утро были очень красными как у быка.Думала, что это временно и скоро пройдет, но вид был очень уставшим и я решила попробовать эти капли, повелась на рекламу.