Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 17:14

Всем большой привет, ребята!

Я очень люблю использовать патчи для области под глазами, так как у меня в этом месте сухая кожа, также по утрам глаза опухшие, патчи помогают справиться с этими проблемами и помогают проснуться по утрам.

Не смотря на то, что мне понравились многие патчи, мне все время хочется пробовать новые. В этот раз я положила глаз на новинку Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask. Они привлекли меня по нескольким причинам - во-первых я обожаю пробовать новинки, во-вторых у бренда Petitfee отличные патчи, а также меня привлек прекрасный синий оттенок патчей, который смотрится по-новому и необычно в патчевом семействе.

Место покупки: ИМ Jolse

Цена: 11,90 $

Количество: 60 штук

Оформление:

Патчи изначально упакованы в картонную коробку.

Сами патчи находятся в пластиковой банке нежно-голубого оттенка. Имелась защитная пломба из фольги, чтобы эссенция не вытекла и не высохла.

В наборе также имелась лопаточка для наиболее удобного извлечения патчей.

Состав:

Тут мы видим большое количество экстрактов растений:

Экстракт бамбука - повышает эластичность кожи, тонизирует, усиливает ее питание за счет укрепления капиллярных стенок, борется с дряблостью и усталостью кожи, увлажняет и избавляет от отечностей.

Экстракт хвои - обладает общеукрепляющим, витаминизирующим действием.

Экстракт корней байкальского шлемника - проникая в кожу, способствует естественной выработке коллагена и эластина, обладает осветляющим эффектом.

Экстракт агавы – успокаивает раздраженную и поврежденную кожу, стимулирует процесс ее восстановления, запускает процесс регенерации кожи.

Экстракт черники – содержит антиоксиданты, смягчает кожу, придает ей яркость, борется с темными кругами под глазами.

Также патчи содержат сборник экстрактов морских водорослей:

Богаты йодом, макро- и микроэлементами, полисахаридами, аминокислотами, витаминами А, B, D, Е, хлорофиллом, жирными кислотами. Увлажняют кожу, усиливают ее защитные функции, улучшают кровообращение и обмен веществ. Замедляют процесс старения кожи, способствуют восстановлению ее эластичности и упругости.

И другие.

Патчи:

Обильно пропитаны эссенцией, сами патчи каплевидной формы, которая отлично захватывает область под глазами и часть щеки. На мой взгляд, такая форма является наиболее удобной.

Патчи прекрасного сине-лавандового оттенка.

Запах:

Средство имеет свежий и приятный аромат роз.

Мой опыт применения патчей:

Я использую патчи около трех раз в неделю. Наношу их приимущественно на область пол глазами. Также их можно использовать на носогубные складки, и на любую другую поверхность кожи, которая беспокоит вас сухостью.

Первое, что я заметила, - это то, что патчи довольно плотненькие, они словно присасываются к коже и не сползают, что редкость для патчей.

Также поразил охлаждающий эффект. Конечно он присущ всем патчам из гидрогеля, но в этих, - прямо чувствуешь приятный ледянящий холодок, не смотря на то, что я не храню патчи в холодильнике. Это самые охлаждающие патчи из всех, которые у меня были.

Держу средство на коже около 20 минут. За это время патчи уменьшаются в размерах и истончаются, так как отдают питательные вещества коже.

Эффект:

• Патчи отлично снимают утренние отеки
  • Охлаждают и освежают кожу под глазами, помогая проснуться
  • Также иногда использую патчи в вечернее время, так как они помогают снять усталость и напряжение с глаз
  • Осветляют круги под глазами, делая кожу сияющей
  • Дают хороший уровень увлажнения, убирают ощущение стянутости
  • Кожа выглядит более гладкой и упругой

Вывод:

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask стали моими любимыми патчами. Оказались не только привлекательными внешне, но и работающими.

Sonyabeautyрекомендует
15.04.2019
о даа, они у меня лежат в хотелках еще с момента выхода Love собственно, вид упаковки и самих патчей делают свое дело
но все никак не могу уловить их на айхерб

после твоего отзыва поняла, что хочу их не только из-за чудного оформления и вида
16.04.2019
Я тоже, ка увидела их, сразу глаз а них положила. Очень классные патчи, заказывай Love
Фотографии обалденные! 😍😍😍
Большое спасибо Wink
15.04.2019
Я на них смотрю после отзыва Марии Серт, уж очень она их хвалила. Неужели у этого бренда появились достойные патчи!? На лето возьму!
16.04.2019
Я знаю такого блогера. А мне и их предыдущие патчи отлично зали, но эти однозначно фавориты)
16.04.2019
Так необычно смотрятся! Впервые вижу патчи такого красивого цвета
16.04.2019
И я, как раз из-за цвета и покупала Big smile
вот у меня сейчас появились первые мои патчи, но вот форма какая то у них совсем неудачная((
а эти отличные Smile
16.04.2019
Да, лучше всего брать вот такие с каплеобразной формой, она самая удобная и покрывает большой участок кожи.)
16.04.2019
Какой цвет необычный у этих патчей, я на них тоже засматриваюсь)
16.04.2019
Я таперь на ромашку смотрю, но она уже менее привлекательно выглядит)
18.04.2019
Какой у них цвет! Love