Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 01:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! У каждой девушки свои ритуалы красоты, но если попробовать найти нечто общее, то патчи непременно войдут в первую тройку средств, которые выберет большинство. И ведь неспроста они стали любимцами – здесь и простота использования, и результат и выглядят они весьма гламурно!)

Вообще, как ни крути, а корейские патчи одни из самых эффективных, в этом я убеждаюсь уже не раз!

Последний месяц мое утро «делают» гидрогелиевые патчи для глаз Cobalti Black Truffle. Именно благодаря им я выгодно отличаюсь от черноокой панды, даже если накануне спала лишь самую малость.

Стоимость этих патчей около 1000 рублей в зависимости от места покупки.

В комплекте 60 штук.

Первоначально они находились в небольшой картонной коробке, оформленной весьма сдержанно, но симпатично.

На боковых сторонах, а также дне упаковки есть вся необходимая информации.

Но самое главное – русифицированная наклейка, благодаря которой можно получить максимально подробные сведения о данном продукте.

Крышечка-шайба легко откручивается, и затем без труда закрывается обратно.

Под крышкой есть специальная пластиковая вставка, обеспечивающая бережное хранение патчей после вскрытия упаковки.

Кроме того в комплекте идет лопатка, делающая процедуру нанесения еще более удобной и аккуратной.

В данном случаи патчи черного цвета с микрокблестками по всей поверхности.

Они очень красиво переливаются на свету, и может это и не влияет на эффект, но выглядит очень здорово!

Сыворотки производитель однозначно не пожалел, патчи влажные, буквально утопают в жидкости.

Форма капелька - на мой взгляд, оптимальна для данного продукта.

Она позволяет в зависимости от ситуации и желания наносить патчи той или иной стороной, охватывая сразу большую зону.
Я наношу на сухую кожу утром, или перед выходом и держу около 15 минут. Ощущения вполне комфортные, нет ни жжения, ни зуда, ни чего что могло бы вызвать желание поскорее от них избавиться.

Он них жду в первую очередь бережного ухода, чтобы хотя бы визуально производить впечатление выспавшегося и отдохнувшего человека)

ДО
ДО

Пачти хорошо увлажняют, делают кожу более подтянутой, разглаживая небольшие складочки под глазами. Имеющие место быть синячки становятся не такими заметными, зато появляется общий тонус и упругость.

Мне очень нравится, как работает данное средство, это тот случай, когда косметикой действительно хочется пользоваться, так как невооруженным взглядом видно, что она и правда работает.

Snoopo4k@рекомендует
Эффективные патчи!
Возьму на заметку Wink
Классные
Такие крупные патчи. Мне понравился дизайн и патчей и баночки.
  • 29.04.2019 - 16:21
    Пробуждение гарантировано!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   хочу рассказать об одном открытии, которое я недавно сделала, - о коллагеновых патчах для кожи вокруг глаз Wake me up! от Magicstripes.
  • 25.07.2021 - 15:18
    Приятные по дизайну и в использовании
    Увидела на полке в Гиперглобусе, не смогла удержаться от покупки - очень яркий, приятный глазу дизайн "для девочек", к тому же антистресс, к тому же в составе ягоды асаи и спирулина, к тому же состав на 93 натуральный - все плюсы собрали эти патчи.
  • 02.07.2018 - 13:36
    Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - не стали любимыми. Какого от них ожидать эффекта? Фото до и после применения на протяжении 1,5 месяцев.
    Привет всем!   Я давно уже наслышана об эффективности патчей, это хорошая замена самодельным домашним маскам, хорошее экспресс-средство и я впервые решила их заказать. Сегодня я хочу рассказать о патчах Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch.
  • 24.01.2018 - 15:24
    Патчи под глаза КИТАЙСКИЕ VS КОРЕЙСКИЕ. Есть ли разница в эффекте и цене?
    Добрый день. После двухмесячного курса корейских гидрогелевых патчей для области вокруг глаз я решила попробовать китайский вариант, т.к. на просторах Алиэкспресс очень много подобных предложений. Выбрала патчи с экстрактом черного жемчуга и золота. Цена - 890 руб .
  • 02.11.2017 - 12:08
    В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, появилась панда 🐼
    Я достаточно долгое время очень хотела попробовать гидрогелевые патчи и завидовала белой завистью девочкам которые их пробовали. Долго думала какие именно я хочу и читала отзывы. Могу сказать что мне повезло, купила патчи с большой скидкой.
  • 22.06.2019 - 19:27
    Одни из моих самых любимых патчей, но с маленьким недостатком (фото до и после применения, состав)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен патчам под глаза Farm stay Black pearl and gold Hydrogel eye patch. За последние несколько лет я умудрилась попробовать огромное количество различных патчей: как более дорогих, так и бюджетных, разных цветов, форм, размеров.
  • 21.10.2018 - 15:28
    Корейские патчи с Черрррной УЛИТКОЙ. Эффект БОМБЫ? ФОТО-РЕЗУЛЬТАТ через 2 недели непрерывного использования. Куплю ВНОВЬ?
    Здравствуйте,   Меня несколько удручало состояние век. После вау-эффекта от крема для век, я решила не останавливаться на достигнутом и продолжить уход за веками, дав им максимальное увлажнение и напитанность. Кто помощник в этом деле? Конечно, патчи.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 26.03.2019 - 17:57
    Хорошие патчи с чёрным жемчугом
    Привет всем! Сегодня о патчах под глаза Esfolio с чёрным жемчугом. Это мои первые патчи, до этого не считала за необходимость пользоваться ими. Кожа вокруг глаз у меня тонкая, чувствительная, начинает опускаться и морщинится, по утрам присутствует припухлость.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 08.04.2022 - 18:02
    ★ Белая подводка для глаз, которая не боится мыла ... Фото ДО и После ... Примеры моего макияжа и полный образ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Подводке для глаз Nice view Bling белого цвета. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , промеры моего макияжа и полный образ.   Цена: около 150 рублей Цвет: #6 (белый) Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Макияж - это неотъемлимая часть…
  • 31.03.2022 - 01:13
    Копеечные патчи из Фикса с интересным составом
    Введение Закупаясь очередной дозой бытовой химии в Фиксике, наткнулась на ранее неизвестные мне патчи. Несмотря на смущающий ценник и страну происхождения, состав показался занятным. Вопрос нужна ли дома очередная порция сомнительного косметоса решился сам собой. Конечно нужна.
  • 01.04.2022 - 13:30
    Идеальной внешностью не может похвастаться ни один человек, но с помощью определенных средств вполне реально вносить коррективы в данное природой, и это должен уметь каждый. Рассказываю о том как сократилось моë утреннее время на уход за кожей.
    Доброго времени суток! Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата.
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 07.04.2022 - 13:56
    Патчи Oriflame в форме кружочков киви 🥝 Выполняют все свои обещания и прикольно смотрятся)
    Привет, девочки! Патчи я люблю, как и тканевые маски. Сегодня расскажу про хорошие и миленькие от компании Oriflame - патчи с киви линейки Love Nature.Купила их скорее ради интереса, захотелось посмотреть их внешний вид.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.