Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 11:25

Посещаю этот центр уже 3 года. Бываю у нескольких специалистов, всеми очень довольна. ОВ частности, каждое лето прохожу процедуру криолиполиза на зелтике. Ставят большую насадку на живот и малую зону галифе. ZELTIQ очень эффективно уменьшает объем, особенно подходит для экстренного сбрасывания объема (например перед отпуском). Мне требуется обычно порядка 5 процедур. Жировые зажимы у меня в среднем 4-5 см., криолиполиз не подходит, если уже есть ожирение. Суть в замораживании жировой складки, не самая приятная процедура, но безболезненная (перед процедурой делаю обезбаливание) Уменьшение объема есть сразу, но вместе с диетой можно добиться улучшения результата в течение 2х месяцев. Реабилитационный период практически отсутствует. Проверено - если я просто держу диету, объемы уходят медленнее. Я рекомендую этот центр, очень хорошие специалисты и грамотно подобранный персонал.чень нравится, что есть фитобар и спа. Вообще клиника шикарна, чувство, что находишься во дворце. Горда, что знаменитости тоже туда ходят ))

Достоинства
  • +эффективно
  • внимательные специалисты
  • хорошая клиника
Недостатки
  • дороговато,однако красота-это всё!
Иллинойсрекомендует