Опубликовано 19 Март, 2020 - 10:00

несколько дней
    269 руб

Добрый день. Оставлю здесь свой отзыв о новом препарате от изжоги, который я открыла для себя совсем недавно, а именно о Ретто. Для начала, небольшое лирическое отступление ?Примерно несколько дней меня стало беспокоить жжение в желудке после твёрдой пищи. Я сначала подумала, что у меня что-то с пищеводом, т.к.подобные признаки наблюдаю впервые. Сходя к врачу, по моим симптомам мне был выписан нурофен на 10 дней??Я, уверенная, что врач прав, принимала его дня 3, но улучшений так и не заметила, а наоборот жжение стало появляться ещё и ночью и добавился ещё привкус кислоты после приема пищи и отрыжка, а ещё стало побаливать в середине грудины. В итоге я решила пойти в аптеку и описала все свои ощущения фармацевту, т.к. снова идти в поликлинику не было возможным, я нахожусь в декрете и чтобы не таскать ребёнка по взрослым поликлиникам, мне нужна была бы запись на вечер, чтоб оставить его папе, который приходит с работы в 7 вечера. Ну так вот, на основании моих симптомов, мне фармацевт порекомендовал взять что-то от изжоги, а именно это новое средство РЕТТО со вкусом мяты. Стоимость было 269₽ за 24 штуки. В упаковке 4 блистера по 6 штук. Не смотря на то что это считается как БАД, после двух таблеток я почувствовала значительные улучшения уже через 10 минут: ушёл кислый привкус во рту. Я вздохнула с облегчением, т.к. до этого в интернете как обычно начиталась всего подряд и чего только не напридумывала себе?

Вообщем, после 3-х дней приёма этих таблеток у меня ушло жжение в грудине и снизилась боль при надавливании. А потом я записалась все-таки на вечер к другому врачу, который подтвердил диагноз фармацевта и добавил ещё некоторые лекарства совместно, после чего в течении недели всё нормализовалось. Средство Ретто я могу порекомендовать как недорогое, быстродействующее.

Достоинства
  • Дешевое
  • Положительный результат
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Steisyaрекомендует
22.09.2020
Простите, так а что за диагноз то фармацевт поставил?
19.01.2021
Предположил рефлюкс