Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 08:25

Прочла два отзыва здесь, оба о запахе средства.По-моему,это не мотив, чтобы не брать этот флюид.Я -большая поклонница средства, вообще считаю, что оно не только увлажняет хорошо, мне это флюид заменяет жарким летом, когда не хочется серьезных составов и плотных текстур, уход! Средство имеет легкий лечебный дерматологический эффект.Состав по большей части натуральнейший.
Смею заметить, что к запаху травы (а именно этим средство и пахнет)очень быстро привыкаешь.Я вот лично его уже и не замечаю.Может, потому что это - не первый флакончик в моей жизни. Раньше средство выпускалось в несколько ином дизайне производителем.Но суть одна и та же. Так вот. Я совершенно осознанно покупала второй раз именно этот флюид, не являясь большим поклонником марки!Я считаю, что это -супер-средство в своем роде, большой успех производителя!
Судите сами: солнцезащитный фильтр позволяет мне использовать средство даже на испанском островном отдыхе (я вообще всякие солнцезащитные эмульсии для лица не беру, состав не устраивает), средство очень быстро впитывается, не оставляя никакой липкости или неприятной пленки, соответственно, на ночь им пользуюсь, даже нанося перед сном, не боясь проснуться какой-то там помятой и отекшей. Вот поэтому и во всех командировочных разъездах со мной флюид тоже.
Еще два случая использования: мне лично помогает при укусах комаров, а также при незначительном покраснении на лице неясного происхождения. В этих случаях просто наношу локально, чуть втираю. И - вуаля!-все ОК!
Так что запах -дело вкуса и привычки. А все остальное в этой бутылочке на пять с плюсом!
Достоинства
  • spf 15
  • быстро впитывается
  • защищает личико от вредных факторов
  • легкий
  • увлажнаяет
  • 18.06.2012
    Купила я этот флюид в поисках комфортного увлажнения на лето. Хотя обычно пользуюсь эмульсией La roche , но проблемная кожа у меня только в Т зоне, а вот остальная часть лица нуждается в увлажнении - имеются шелушения и повышенная чувствительность.
  • 16.06.2012
    Когда у Локситан вышла новая линия средств ухода под названием "Ангелика" мне конечно же захотелось ее попробовать. Для начала я купила тоник в мини-версии, и после прекрасного впечатления от него собралась подобрать гамму полностью.