Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 02:49

Сразу напишу, мне 35 лет. И я могу точно сказать, что для моего возраста он отлично подходит. Чтоб не говорили, что женщинам в 60 он не помогает и значит этот крем фигня. Просто каждому возрасту и коже нужны свои крема.

Что могу написать про крем, точнее гель. Ролик здесь не зря придуман. Я советую всем брать этот гель именно с роликом, так как есть такой же гель, но просто в тюбике. Ролик очень приятно делает массаж вокруг глаз и сразу же охлаждает. В общем очень приятно!

Я пользуюсь уже два месяца, каждое утро. Пока еще не закончился. Не щипает, а немного стягивает, когда впитывается, но видимо от этого эффекта и получается что морщинки во круг глаз заметно исчезают.

Я рекомендую всем девушкам от 26 до 40 лет.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • низкая стоимость
  • устраняет следы усталости
Lusmilaрекомендует
  • 21.01.2014
    Купила этот гель, потому что производитель обещает, помимо омоложения, уменьшение отечности за счет действия кофеина, входящего в состав. Отзывы, которые я читала, были неплохими, к тому же цена была довольно приемлемая - 155 руб.
  • Купила этот гель, начитавшись хороших отзывов. Стоимость небольшая, почему бы и не попробовать, ведь все мы хотим отдохнувшие, сияющие глазки без морщинок, темных кругов и припухлостей, правда ведь? Производитель уверяет, что гель питает и подтягивает кожу.
  • Начитавшись много различных отзывов, как положительных, так и отрицательных, я была в сомнении покупатель мне Гель-лифтинг роликовый для век с гиалуроновой кислотой и кофеином или нет. И вот в один из походов в магазин косметики я наткнулась на этот гель.
  • 22.02.2016
    Серию "Lift Intense" я вообще-то люблю. Многое пробовала, кое-что даже повторяла. Вот дошла очередь и до этого геля.Ну вот так он выглядит. У меня уже были крема с роликами, но как-то без восторгов.Но так как в целом серия понравилась,надеялась что и этот гель не будет исключением.Это обещания и…