Опубликовано 24 Январь, 2011 - 08:06

На протяжении 2х недель ела творожный десерт с черносливом и орехом, и действительно эффективный - улучшает пищеварение и выводит вредные вещества естественным образом. Всем известно свойства чернослива, она обладает слабительным эффектом. В состав БИОМАКС входят пектин и инулин. Пектин - природный компонент связывает и выводит из организма вредные вещества. Инулин - природное питательное вещество для развития собственных полезных бактерий. Мне понравился и вкусно и полезно, по консистенции творожок жидковат, 2,9% массовой долей жира.
Оксана0907рекомендует
  • 11.03.2013 - 14:07
    Идеальный продукт для здорового питания! И домашние йогурты и оладушки,и блины к масленице!!!+фото
    Чисто случайно увидела баночку с этой "Закваской" в магазине. Продукты от "Янты" покупаю часто и доверяю этому производителю. Но вот про "Закваску" не слышала, только от "Простоквашино".
  • 11.10.2011 - 13:22
    Вкусно, но смущает.....+фото
    Покупаю иногда вот такой кефир (если его так можно назвать). Уж очень нравится сладковато-ванильный вкус. Консистенция однородная довольно густая, без комочков, наверное благодая входящему в состав крахмалу (фото 1).
  • 29.04.2015 - 16:04
    Мое любимое универсальное средство и + вкуснятина! Способы применения и фото))
    Добрый день! Хочу рассказать о кефире 1 BIOMAX , о его пользе и методах использования. Я перепробовала очень много кисломолочных продуктов и для себя выделила как раз BIOMAX и Тан от Чистой Линии. Продукт Кефирный Легкий стоит в Окее 29 руб. обьемом 450 гр.