Опубликовано 30 Май, 2019 - 17:01

Страдаю псориазом, постоянно подлечиваюсь, что только не пробовала! езжу на море, грязи... Так вот, после очередного лечения, принятия таблеток и нанесения мази, когда кожа сгладилась и отвалились чешуйки, остались одни красные пятна, попробовала наносить на эти места молочко ahacid 5%,эффект увидела через пару дней: покраснения побледнели, кожа выровнялась, так что помогло. Буду пользоваться регулярно. Кто страдает псориазом, обратите внимание. Советую! Есть ещё 10% молочко, она сильнее видимо, если понадобится, тоже попробую. Пока в этом нет необходимости)

Достоинства
  • ! Быстро
  • * хорошо помогает
Azangaraрекомендует
  • Супер - пупер молочко + описание и Смотрите фотки
    Увидела в аптеке баночку с молочком для тела от маленькой феи и захотелось попробовать. Я конечно не ребенок, но решила все равно купить! Запах очень приятный. Молочко содержит натуральный йогуртин, который отлично увлажняет и смягчает кожу.
  • 15.03.2017 - 14:51
    Плюсы и минусы бюджетной марки
    В нелёгкие времена кризиса приходится маневрировать всячески. В том числе - оптимизировать траты на уход за собой, любимой. В один из дней, бродя по супермаркету, наткнулась на приятную немаленькую тубу с завлекательным названием "Йогуртовое молочко для тела". Да еще и акция на него!!!
  • 26.02.2016 - 19:16
    Молочко для тела "персик", быть или не быть?
    Бюджетное молочко для тела в виде спрея с приятным фруктовым ароматом - кто же устоит? Срок тестирования: примерно полгода, на данный момент у меня меньше половины бутылки. И я им пользовалась редко, не экономила. Ниже расскажу о минусах.
  • Лучшая серия по уходу за телом
    Всегда была фанатом средств по уходу за телом из раздела «Для детей». Тут решила немного разнообразить свой уход и наткнулась на фирму Cottage. Заказала лосьона с запахом грейпфрута. Упаковка - пластмассовая бутылочка, удобно держать в руке.
  • Просто офигенный аромат ванили ? Запах, который действительно возбуждает и расслабляет одновременно ? Но я все же снизила пару звезд лосьон для тела Cottage Ваниль
    ???Доброго времени суток!??? Я просто обожаю свое тело, люблю баловать свою кожу скрабами, масками, массажами, кремами. Несмотря на то, что я во время беременности поправилась на 40 кг (!!
  • 24.07.2013 - 12:52
    Вкусен лишь запах (+фото)
    Хотелось чего-то вкусного для тела. Что-то такое, что бы вышел после душа, нанес на тело и ходишь пахнешь ненавязчиво. Про ухаживающие свойства я говорить не буду. Их нет. Ну может быть это конечно лучше, чем ничего, но все же не для основного ухода.
  • 16.08.2011 - 03:04
    Удивительно,но мне безумно понравилось! (фото)
    Вообще,к продукции 365 дней отношусь прохладно,и покупаю в основном товары для дома-салфетки,одноразовую посуда на пикники,и т.д.И как-то совершая покупки в Ленте,я наткнулась на это молочко.Стоило оно около 40 рублей за большую бутылку в 400 мл.
  • 13.07.2012 - 10:30
    Была приятно удивлена, теперь это любимое средство!
    Несколько лет подряд подруга рекомендовала мне попробовать средства этой марки. Рассказывала о натуральности, и необычайной эффективности. Я, как человек очень недоверчивый в этих вопросах, рекомендации старательно игнорировала.Но когда после рождения ребенка, обнаружила на своем животе группу…
  • 08.02.2019 - 16:42
    Нежное молочко для тела с ароматом, отпугивающим котов
    Korres - греческая марка натуральной косметики по уходу за лицом, телом и волосами. На данный момент я пробовала только средства по уходу за телом, и их молочко оказалось лучшим из всех опробованных.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.11.2022 - 21:56
    Топим жирок и целлюлит - поэтапное обертывание проблемных зон
    Привет красотки! Ну что, поговорим о нашем женском - о жирке и целлюлите. Кто-то скажет: "Ну есть апельсиновая корка в штанах - и ладно"... Нет, не ладно! Сегодня мы с вами будем сжигать жирок с помощью бюджетного средства и обертывания.
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 09.11.2022 - 17:46
    Как кожа и нервы связаны и причем здесь антропософская косметика: про Веледу и гранат, чем помогает молочко для тела?
    С Weleda я начала интересоваться экологичной косметикой. Еще раньше была Natura Siberica , но только благодаря Веледе я по-настоящему стала уважать натуральную косметику. Потому что она давала заметный эффект.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.12.2022 - 13:39
    Неоднозначные впечатления
    Крем для тела Authentic с магнием я заказала на Озоне весной 2022 года. Я пью магний, но все равно периодически чувствую, что он у меня в дефиците. Как сказал мне врач, смотреть магний в крови (сдавать анализ крови) бессмысленно.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.