Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 20:49

месяц или более

Данное средство посоветовал дерматолог, т.к. часто бывают проблемы с кожей (раздражения, высыпания). Пользуюсь им регулярно эффект хороший, чувствительная, склонная к раздражению кожа, при регулярном применении успокаивается. Плюс, можно использовать для детей, при дерматите, обычное мыло сушит и вызывает шелушение, а Скин-кап гель помогает снять острые ощущения. В сочетании с кремом Скин-Кап эффект более выраженный. Рекомендую данное средство к использованию.

Достоинства
  • - устраняет сухость;
  • Мягко очищает кожу
  • Помогает
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Дорогой
  • Маленький объем
melkisevaolgaрекомендует
  • 27.10.2015
    Завершая мои отзывы о линии средств Скин - Кап я расскажу о геле для душа этой серии.Гель имеет очень приятный аромат (на мой вкус), но это в нем конечно же не главное - главное это лечебный и косметический эффект. Применяем его для меня и для дочки.
  • 28.05.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 19.04.2014 - 21:20
    А вы знаете как пахнет нежность?Я теперь знаю.
    Весна,время влюбленности и...и нежности!Кажется это витает вокруг.Мы стараемся окружить себя этой влюбленностью,красотой и нежностью!Сегодня я хочу рассказать о своей нежности.
  • 15.01.2014 - 01:15
    Химическое средство
    Я много разных средств покупала своему ребенку (чаще всего Авалон, Веледа, Бюбхен, но Бюбхен конечно не ахти на фоне нормальных средств, просто дешево и есть в магазине рядом с домом), заказывала за границей, делала сама.
  • Гель в масле для душа - это ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?+ фото геля
    Ну вот и наступили постпраздничные дни, а значит можно попить чай с остатками вкусного торта и обсудить подарки. В этом посте речь пойдет о геле в масле для душа la’ Simpatica. Я знаю, что эти средства появились не так давно, практически новинки на рынке косметики! 1.
  • 26.11.2018 - 17:49
    Гель-пилинг для душа Laiseven - яркий, ягодный аромат и деликатное, мягкое очищение кожи!
    Всем привет! Хочу вернуться к теме Laiseven , ведь я ещё не все средства этого довольно бюджетного испанского бренда вам показала!)) И сегодня расскажу о таком интересном продукте, как пилинг для тела.
  • И снова я погружаюсь в розовый букет. Неплохой гель для душа, который отлично справляется со своими задачами, но вот аромат у него на любителя
    Всем привет! Сегодня настала очередь второго продукта от Крымской розы - увлажняющем крем -геле для душа . Спешу рассказать, тем более, что отзывов на него еще нет:     Общая информация :   Производитель: Крымская роза (Россия); Объем: 250 мл; Стоимость: 309 рублей; Место покупки: приобрести можно…
  • 27.08.2012 - 13:49
    Неожиданно помог
    После беременности я столкнулась с очень неприятными последствиями-деформацией стопы из-за увеличевшейся "косточки", т.н. поперечного плоскостопия. Это не просто визуальный дефект стопы, "косточка" периодически напомнает о себе довольно сильными болями после длительной ходьбы в обуви.
  • В полном восторге!
    Недавно мой 11-месячный сыночек бежал по комнате, запнулся и упал лбом прямо на игрушку! Я с ужасом увидела, как буквально за считанные секунды место удара сначала посинело, а потом стало увеличиваться в размерах!
  • 11.04.2015 - 13:25
    Помогает бороться с псориазом... Фото результатов использования.
    Здравствуйте!!! Я долго сомневалась - писать ли этот отзыв... Многие предпочтут не рассказывать о таких вещах, спрятать от любопытных глаз... Решилась, т.к. для кого-то мой отзыв окажется полезным.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 21.06.2020 - 16:43
    В первый раз всегда больно. Contex green мой верный помощник в сложные времена 🍃
    Приветствую!Причин сухости в интимной области масса, и не надо думать, что женщина фригидна, если её трусы при виде вас, дорогие мужчины, оказываются абсолютно сухими. Гормональная контрацепция. Именно во время приемов ОК у меня была просто пустыня, в тот момент я стала знатоком смазок!
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.06.2020 - 09:27
    я не боксёр, но капа мне нужна! борюсь с дефектом на зубах и веселю своего мужа =)
    В конце прошлого года на приеме у стоматолога выяснилось, что беспокоившее меня небольшое углубление на пришеечной области одного из передних зубов, ставшее уже явным - оказалось клиновидным дефектом в начальной стадии.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 25.06.2020 - 11:19