Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 20:49

месяц или более

Данное средство посоветовал дерматолог, т.к. часто бывают проблемы с кожей (раздражения, высыпания). Пользуюсь им регулярно эффект хороший, чувствительная, склонная к раздражению кожа, при регулярном применении успокаивается. Плюс, можно использовать для детей, при дерматите, обычное мыло сушит и вызывает шелушение, а Скин-кап гель помогает снять острые ощущения. В сочетании с кремом Скин-Кап эффект более выраженный. Рекомендую данное средство к использованию.

Достоинства
  • - устраняет сухость;
  • Мягко очищает кожу
  • Помогает
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Дорогой
  • Маленький объем
melkisevaolgaрекомендует
  • 27.10.2015
    Завершая мои отзывы о линии средств Скин - Кап я расскажу о геле для душа этой серии.Гель имеет очень приятный аромат (на мой вкус), но это в нем конечно же не главное - главное это лечебный и косметический эффект. Применяем его для меня и для дочки.
  • 28.05.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 19.04.2014 - 21:20
    А вы знаете как пахнет нежность?Я теперь знаю.
    Весна,время влюбленности и...и нежности!Кажется это витает вокруг.Мы стараемся окружить себя этой влюбленностью,красотой и нежностью!Сегодня я хочу рассказать о своей нежности.
  • 15.01.2014 - 01:15
    Химическое средство
    Я много разных средств покупала своему ребенку (чаще всего Авалон, Веледа, Бюбхен, но Бюбхен конечно не ахти на фоне нормальных средств, просто дешево и есть в магазине рядом с домом), заказывала за границей, делала сама.
  • Гель в масле для душа - это ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?+ фото геля
    Ну вот и наступили постпраздничные дни, а значит можно попить чай с остатками вкусного торта и обсудить подарки. В этом посте речь пойдет о геле в масле для душа la’ Simpatica. Я знаю, что эти средства появились не так давно, практически новинки на рынке косметики! 1.
  • 26.11.2018 - 17:49
    Гель-пилинг для душа Laiseven - яркий, ягодный аромат и деликатное, мягкое очищение кожи!
    Всем привет! Хочу вернуться к теме Laiseven , ведь я ещё не все средства этого довольно бюджетного испанского бренда вам показала!)) И сегодня расскажу о таком интересном продукте, как пилинг для тела.
  • И снова я погружаюсь в розовый букет. Неплохой гель для душа, который отлично справляется со своими задачами, но вот аромат у него на любителя
    Всем привет! Сегодня настала очередь второго продукта от Крымской розы - увлажняющем крем -геле для душа . Спешу рассказать, тем более, что отзывов на него еще нет:     Общая информация :   Производитель: Крымская роза (Россия); Объем: 250 мл; Стоимость: 309 рублей; Место покупки: приобрести можно…
  • 08.03.2021 - 09:16
    Сочный аромат и качественное очищение без стянутости и сухости. Гель-масло Bielenda для душа Дыня EXOTIC PARADISE
    Здравствуйте!   С польским брендом Bielenda я знакома давно, благодаря ютуб-блогерам. Если раньше было сложно найти продукцию бренда, сейчас совсем не проблема. Бренд довольно активно развивается и имеет большую линейку средств удодовых для лица и тела.
  • 07.06.2021 - 16:14
    Отличный шампунь с незабываемым ароматом
    Использую этот шампунь с рождения ребёнка. Первое, что хочется отметить это приятный аромат. Нежный, ягодный, освежающий. Он очаровывает, хочется самой намыться этим шампунем с ног до головы. На волосах ребёнка запах после мытья Сохраняется 1-2 дня.Шампунь прозрачный, не содержит красителей.
  • 27.08.2012 - 13:49
    Неожиданно помог
    После беременности я столкнулась с очень неприятными последствиями-деформацией стопы из-за увеличевшейся "косточки", т.н. поперечного плоскостопия. Это не просто визуальный дефект стопы, "косточка" периодически напомнает о себе довольно сильными болями после длительной ходьбы в обуви.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 14.06.2021 - 17:04
    Одно из немногочисленных негормональных средств, которое помогает нам сдерживать болячку. Можно ли Скин-Кап заменить Цинокапом? Фото ДО и После
    Всем привет! Сегодня у меня снова отзыв на средство при атопическом дерматите. Как уже писала ранее, у моей младшей дочки с 6 месяцев начали появляться болячки на коже, они то появляются, то исчезают.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 10.07.2021 - 09:18
    Самодельная ловушка для планарий 🐍 и отличный контейнер для мелочовки. Столько функций в пластиковом стаканчике за 15 рублей!
    Давно прошли те времена, когда мы мыли и обдавали кипятком майонезные, "Фрутоняневские", а некоторые и поллитровые банки, чтобы сдать анализы. Находились умельцы, как из анекдотов, которые использовали ёмкости поболее.
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.