Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 23:44

Dyson Airwrap styler мне подарили на день рождения. До этого из техники Dyson было только пылесос, который служит нашей семье более 15 лет, при этом у него ничего не сломалось и не покупалось никаких расходников, очень удобно!

Комплект dyson airwrap

Стайлер можно использовать как обычный фен, при этом удобно, что не надо использовать расчёску, он одновременно расчесывает и сушит. Экономия времени примерно в два раза. Дальше можно применить насадку для выпрямления волос или наоборот для завивки кудрей. Очень необычно, что прибор с помощью эффекта коунда(вроде так называется) сам притягивает прядки и наматывает их на насадку. Кудри держаться почти целый день, как с помощью укладки с использованием лака.

Чехол

Стайлер поставляется в осень стильном чехле, правда сделан он из кожзама, но Dyson это простительно, так как они за экологичные современные материалы.

Единственный нюанс, очень долго ждали его по предзаказу, как-будто специально создают дефицит на рынке, но эта ситуация зимы 2019, может сейчас поставки наладились.

Самый главный нюанс - стоимость, она конечно вызывает шок, но стайлер того стоит, хотя обычные стайлеры в любом магазине технике вы можете купить от 1500р.

Недостатки
  • ! высокая цена
Ushankaрекомендует
13.04.2019
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson Airwrap.
Мы благодарим вас за то, что вы выбрали компанию Dyson, а также за положительный отзыв о нашей продукции.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
08.02.2020
приятно отвечать на такие свои заказные отзывы, правда? ведь данный человек зарегистрировался здесь, чтобы написать свой единственный отзыв на ваш продукт.