Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 19:35

С кремами для депиляции я познакомилась всего лишь чуть больше года назад и с тех пор покупаю регулярно. Перепробовала много всяких разных (см.список в конце отзыва).

Данный депилятор я купила в Fix Price всего за 38 рублей (а во многих магазинах можно встретить даже дешевле на несколько рублей).

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА. Мягкая туба с кремом находится в картонной коробочке. Так же в «набор» входит довольно удобная тоненькая лопаточка.

●КОНСИСТЕНЦИЯ средней густоты, белого цвета. Запах вполне сносный, аромат жасмина слышен, ну и присущая всем кремам для депиляции некая…эээ… «тухлятость» тоже присутствует.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ. Крема для депиляции я использую всегда для рук, иногда для зоны бикини и подмышек.

Сначала я немного скрабирую кожу в том месте, где требуется удалить волоски. Затем покрываю довольно щедрым слоем крема волоски, жду 10 минут (специально хожу в ванну с телефоном или часами)), затем снимаю шпателем. Остатки крема смываю водой.

Данный крем оказался слабоват для зоны бикини, ведь как известно, волоски «там» растут жестче. Поэтому пришлось ждать дольше, что бы крем подействовал (минут 15) и то, идеально волоски он не убрал.

А вот для рук подошел идеально. 10 минут вполне достаточно для действия депилятора. Волоски с рук удаляются легко. Кожа после – мягкая, нежная, никакого раздражения; на руках волоски начинают отрастать всего лишь через неделю, а вот в зоне бикини и в других местах – где-то через 2-3 дня.

Девочки, не бойтесь делать депиляцию рук! Я тоже поначалу боялась, что останется щетина. Ничего подобного! Никакой щетины нет, волоски растут мягкие и тоненькие. Зато какие красивые голые руки))) а сильно волосатые, как у мужика, смотрятся совсем не женственно и не эстетично(

●СОСТАВ:

●ЦЕНА = 38 рублей (100 мл). Покупала в Фикс Прайсе. Так же можно встретить во многих других косметических магазинах и даже ларьках.

☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪ ☾ ✩ ✪

Этот крем не стал для меня идеальным. Как я уже сказала, для зоны бикини он слабоват. Другие крема, от того же Velvet, намного лучше справляются с этой задачей. Но вот для рук, подмышек, и скорей всего для ног (для ног я данный крем не использовала, поэтому наверняка сказать не могу), данный депилятор подойдет.

Сейчас я постоянно покупаю Батист Огуречный, он чуть подороже, но тоже очень эффективный и для зоны бикини идеальный вариант!

Моя оценка: 4

Депиляторы Velvet:

Крем для депиляции Velvet Смягчающий с экстрактами полевых цветов

Крем для депиляции Velvet с жемчужной крошкой

Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос

Другие депиляторы:

Крем для депиляции Easy Depil Депиляторный крем для чувствительных областей тела

Крем для депиляции Delia Cosmetics Быстродействующий с экстрактом алоэ 7 мин

Достоинства
  • Бережно относится к коже
  • Не оставляет раздражений
  • Очень недорогой
  • Приятная консистенция и текстура
  • Удобный шпатель
Недостатки
  • Не везде одинаково эффективно удаляет волосы
Дари_Ярекомендует
28.12.2013
В Ашане он кстати столько же стоит)
Нужно поискать такой у нас)))
Цена у него не большая) Wink
28.12.2013
Дарья ,я тоже сейчас из ванны ,недавно ,вышла всю себя депелировала Laughing out loud
28.12.2013
У меня вроде вообще на руках особых волос нету Big smile
Тоже купила недавно этот крем в Фиксе, сегодня точно буду пробовать Big smile
28.12.2013
Хочу для зоны бикини купить Smile а то эпилятором больно, а бритье не эффективно Sad
Неплохо Wink
всем спасибо за внимание Smile

Lisёnok, Алиса, у меня тоже вроде не очень густые были Big smile просто когда свой первый крем для депиляции купила, он мне так понравился, что я решила все вокруг продепилировать и руки в том числе Big smile с тех пор всегда хожу с безволосыми руками Smile Laughing out loud
Меня сейчас интересует, все что в Фиксе хорошего Smile
28.12.2013
у меня руки облысели Big smile , остались только в подмышках
Party
28.12.2013
Вам повезло, что волосы у вас растут мягкие и тонкие!
А вот мне такой метод эпиляции не подходит. Только эпилятор и воск!
28.12.2013
Я уже давно во всех кремах-депиляторах разочаровалась, еще со времен популярности Veet.
брить волосы на руках-чудно! Shy
Надо попробовать!
29.12.2013
А я все по-старинке, бритвой пользуюсь, от кремов почему-то раздражение ужасное Puzzled
29.12.2013
jfk86, я тоже воском иногда пользуюсь Smile но этот метод слишком замороченный и много времени отнимает.. поэтому полностью от депиляторов точно никогда не откажусь)

анечко, ну не брить, а депилировать... это разные вещи Laughing out loud

Blondie Smart, не, у меня от Вельвета и Батиста раздражения не было ни разу... (т-т-т)

__________

благодарю всех за внимание Innocent
С жасмином не пробовала Wink
29.12.2013
а у меня в Ашане он около 30 р. стоит Smile из депиляторов вельвет больше всех нравится!
29.12.2013
Видела такой, но не взяла. Надо исправляться:)
30.12.2013
поднята актуальная тема о бритье рук!)) лучше это делать) особенно если идете на профессиональную фотосессию)) как много я видела фото невест с волосатыми руками)) бывает, свет это очень подчеркивает
04.01.2014
Люблю Вельвет, такой еще не пробовала Smile Волос на руках у меня практически нет, а вот для зоны бикини Вельвет незаменим Smile
04.01.2014
действительно, такие кремчики не везде берут((
02.04.2014
Приобрела данный продукт на пробу) Не знала где его использовать, прочитала, что вы его используете для рук и призадумалась Smile Решила попробовать. В общем, кое-где волосы остались, но думаю, что это по моей вине, так как я первый раз им пользовалась, первый раз пользовалась лопаточкой. Честно говоря, я осталась в шоке. Это просто ШИКАРНО!!! Я осталась ооочень довольна. Я не ожидала такого результата. Спасибо вам за отзыв, вы помогли моим рукам стать красивее Big smile
04.04.2014
evgeniya26, рада быть полезной! Innocent