Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:20

Имея очень нежную, тонкую кожу вокруг глаз для меня всегда актуален вопрос выбора эффективного крема. Мне 32, но благодаря правильному уходу (пилинги, кремы и т.д.) моя кожа выглядит достойно! Не последнее место в уходе за моей чувствительной, требовательной кожей вокруг глаз занимает крем Balea Urea Augencreme. Выбрала я его, кстати говоря, благодаря отзывам на сайте irecommend за что девочкам большое спасибо!
Познакомилась с кремом я в конце декабря прошлого года и вот уже третий месяц я дружу с ним, да так дружу что запаслась еще одним (на будущее), конечно же я чередую кремы под глаза чтобы кожа не привыкала: 3-4 недели пользуюсь одним затем сменяю на другой и т.д.!

На фотографии ниже вы можете увидеть как выглядит новый тюбик и б/у

Объем стандартный - 15мл.

Запах лично у меня не вызывает никаких эмоций, практически не ощущается (если не внюхиваться), а так вообще стандартный косметический аромат.
Консистенция плотненькая, но не жирная, при нанесении может показаться что крем ложится белесыми разводами, но спустя буквально минуту о креме напоминает только легкий блеск на коже.
Полностью впитывается как правило минут за 10-15!
Крем имеет правильную питательную консистенцию и подойдет больше на холодное время года, либо же как экспресс средство на ночь в любое время года!

Дозатор

Я пользуюсь кремом дважды в день, он отлично подходит как в качестве ночного средства - не вызывает отечность по утрам, так и в качестве дневного средства - тональные средства ложатся на него без проблем (не скатываются, не плывут и т.д.)

Чем же меня так поразил этот малыш...
Во-первых, крем отлично ухаживает за кожей вокруг глаз во всех смыслах, после него нет желания наносить что-то дополнительно - смягчает, питает, разглаживает мимические морщинки, делает кожу более упругой, эластичной (не думаю что он способен справиться с глубокими морщинами, но вот уходовые качества у него на высоте!). Быстро восстанавливает кожу после неудачных кремов, а так же хорошо проявляет себя в качестве постпилингового ухода. После него действительно есть эффект! За последние лет 10 я нашла не так уж много действительно эффективных кремов для кожи вокруг глаз!
Во-вторых, если после каждого умывания (каким бы очищающим средством вы не пользовались) ваша кожа стянута и ощущается дискомфорт (у меня именно так) крем мгновенно убирает неприятные ощущения и не позволяет очищающим средствам пересушивать очень нежную кожу;
В-третьих, крем очень экономичный, а с учетом цены это действительно находка;
В-четвертых, никаких неприятных ощущений!

Кстати говоря мне многие средства этой марки понравились! Средства дешевые, качественные и эффективные!

Мне крем привезли в качестве подарка дважды))). Купить можно либо в Германии в сети магазинов DM либо же через совместные покупки (к примеру на сайте kidstaff), в любом случае крем стоит того чтобы вы его поискали!

Оставляю прямую ссылку на сайт DM:
Balea Urea Augencreme.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
Тот редкий случай, когда качество намного выше цены Laughing out loud
Пойду на кидстафф изучать предложения СП.
Хороший крем для глаз - большая редкость. Обычно или что-то липкое, или что-то неэффективное.
12.03.2016
За такую цену крем просто находка!!!
21.03.2016
и я теперь попробую его) знаю точно эта марка продается на Закарпатье - в частности в г.Ужгород) буду звонить подруге заказывать)))
08.08.2016
У меня тоже сухая кожа, незаменимый мастхэв! Очень качественный крем, покупала его за 2,95 евро здесь [ссылка]
Отличный крем для кожи вокруг глаз - просто Мега питание и увлажнение, особенно если кожа суховатая и мелкие морщинки. Пользуюсь давно - очень люблю