Опубликовано 10 Август, 2022 - 22:06

199.99

Лето вроде бы подходит к концу, а комарье все не кончается, причём ближе к осени комары вообще злющие.

Поэтому хочу рассказать о спрее от комаров "Моё солнышко", который я успешно использую вот уже несколько лет.

Эффективно защищает от комаров, слепней и других летающих насекомых (москитов, мокрецов, мошек). Не оставляет следов на одежде, обладает приятным запахом, не впитывается в кожу.

Общая информация

Бренд: Мое Солнышко

Страна производитель: Россия

Название производителя: АВАНТА

Вид насекомых: Против комаров

Сфера действия: До укуса

Тип средства: Спрей

Объём: 100 мл.

Место покупки: сеть магазинов "Магнит Косметик"

Цена: 199.99

Упаковка:

Средство от комаров выпускается в белом пластиковом флаконе с наклееной этикеткой по всему периметру.

На обратной стороне этикетки находится информация о способе применения, а также составе средства.

ДВ этилбутилацетиламинопропионат (IR 3535) -10%, а также пропиленгликоль, эмульгатор, консервант, D-пантенол,отдушка, аллантоин, динатрий ЭДТА, кислота лимонная, вода.

Состав абсолютно безопасен, защитное вещество IR3535 сертифицировано.

В основе средств от комаров МОЁ СОЛНЫШКО® – защитное вещество IR 3535® от Merck – имеет высокие показатели по безопасности, сертифицировано в 40 странах мира, с доказанной эффективностью!

Флакон имеет помповый дозатор в форме распылителя, что очень удобно при нанесении средства.

Дозатор абсолютно не "клинит", достаточно легкого нажатия подушечкой пальца

Опыт использования:

Спрей от комаров "Моё солнышко" я использую в двух случаях:

1. Когда предстоит вечерняя прогулка
  2. Когда выезжаем на природу

В обоих случаях у деток я обрабатываю одежду перед тем как одеть(да-да, это делается не на ребенке), а на кожу лица или рук наношу своими руками, предварительно сбрызнув на них. Если же мой ребёнок на природе находится голышом, то на спинку я наношу сбрызнув,после чего аккуратно растираю по поверхности спинки, ног. Этот вариант применяю только со спины.

Следов спрей не оставляет, липкости тоже.

Защищает спрей на твёрдую пятёрку, но не более двух часов. Это связано с тем, что состав детский, а соответственно более щадящий.

В настоящее время я использую данный спрей наравне со своим годовалый сыном, так как нахожусь в положении.

Раздражения или аллергических реакций спрей не вызвал, для нас он абсолютно безопасен. Ну и цена приятная.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Действенное средство
  • Защищает от комаров
  • Не вызывает раздражений
  • Обладает приятным запахом
  • Удобная упаковка
vikailjina_1рекомендует
10.08.2022
Надо купить. Лето еще не закончилось Smile
Да, комарики ещё кусают)
10.08.2022
Таким ещё не пользовались, спасибо за обзор
11.08.2022
Ну он чуть менее распространен, чем москитол
Ой я такой для сына тоже покупаю в Магните, нравится и эффективности и цена.
Да-да,безопасен главное
Спасибо за рекомендацию
Рада быть полезной
Отличный спрей!
Надо поискать)
Надо попробовать такой
А мы вот забыли средство от комаров взять в поездку… надо такое купить