Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:37

закончился страый крем для депиляции А на новый...как то денег жалко. Покупала крем Veet. Он стоит обычно в районе 200 рублей.

Данный крем для депиляции приобрела в сети Магнит. Его объем 100мл и +25мл в подарок по словам производителя. Упаковка выполнена в розовых тонах с изображением орхидей. Подкупает) Цена в районе 86 рублей.

Что мне понравилось:

1. внешний вид, упаковка
  2. цена
  3. он хорошо депилирует. по времени крем наносила на 10 минут. волоски полностью удалил. Не пришлось соскребать с неимоверной силой, как было с кремом Veet О_О Уточню, что удаляла я не совсем жесткий и грубый волос, скорее небольшой тонкий ежик)
  4. удобный скребок. Очень понравился в применении. На первый взгляд показался не очень (опять же думала возьму старый), но на деле и крем наносить удобно без контакта с подушечками пальцев и удалять его.
  5. приятный запах
  6. производитель уверждает, что волосы медленнее ростут. Поживем-увидим.

Минусов не обнаружила . Показалось странным только отсутствие защитной фольги на носике тюбика. Присмотревшись поняла, что она просто осталась в крышке О_о. Будто ее разъело чтоли.

Помимо этого небольшая еле заметная краснота. Но может это и не мудренно, так как сначала было химическое, а потмо механическое воздействие. От Veet реакция была впринципе такая же.

К слову, стала присматриваться теперь к марке Эвелин. НЕдавно попробывала корректор для бровей. Отличная штука и опять по приемлемой цене! http://irecommend.ru/content/krasivye-brovki-za-sm...

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный скребок
  • Хорошо удаляет волосы
  • Цена
zuzukaaрекомендует
  • От природы у меня темные волосы + генеалогическое древо зашло и на восток, как результат - волосы на руках тёмные и хорошо видны. А это мне не очень нравится. Лето, жара - длинный рукав не поносишь. И вот наткнулась на сайте на этот депиляционный крем. И тут же решила попробовать.
  • 17.03.2018
    Я давно уже пользуюсь депиляторами от Eveline. Но больше всех мне понравился именно этот. И вот в очередной раз я его приобрела. Одного тюбика хватает на 3 применения) Крем -депилятор имеет объем 126 мл, запечатан фольгой.
  • Крем для депиляции от Эвелин мой несомненный фаворит. Все началось с робкой мысли «ладно попробуем…» И теперь никакой консультант не переубедит меня взять другую марку.
  • 04.02.2013
    Первый раз решила изменить своему обычному крему для депиляции, и из множества кремов выбрала этот. Еще бы не выбрать! Чего только не наобещал производитель: и быстро удаляет, и увлажняет, и замедляет рост! На деле все оказалось (как уже писали ранее) наоборот.