Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 13:24

Всем доброго дня.

Сегодня хочу рассказать про пилинг для лица с АНА-кислотами для проблемной и жирной кожи от марки OrganicZone. Пилинг подходит для применения в домашних условиях, что для меня является несомненным плюсом. В период холодов можно и нужно применять пилинги особенно для проблемной кожи лица, так как с применением пилинга, кожа выглядит более здоровой, красивой и ухоженной.

АНА-кислоты входящие в состав пилингаOrganicZone оказывают регенерирующее, противовоспалительное, комедонолитическое и поросуживающее действие.

Место покупки интернет-магазинWildberries. Бывает, что его нет в наличии, лучше отслеживайте, так как его достаточно быстро покупают.

Объём 50 мл. Расход экономичный, хватает на долгое время.

Упаковка стеклянная, вся необходимая информация указана с обратной стороны. Дизайн лаконичный, в приятных оттенках. Пилинг имеет удобный дозатор, который выдает нужное количество пилинга.

Текстура пилинга гелеообразная, хорошо распределяется по кожи, нет ощущения липкости при нанесении.

Аромат кислотный, но при этом вполне нормальный, он не навязчивый, после смывания пилинга, его не чувствуешь.

Состав богат на кислоты и натуральный, нет химозных компонентов.

Моя кожа: проблемная, есть воспаления и высыпания, расширенные поры, в Т-зонежирная, бывают мелкие шелушения.

Способ применения:

1. Очистить кожу;

2. На очищенную и сухую кожу нанести пилинг тонким слоем;

3. Выдержать пилинг 5-10 минут. Совет: при первом применении оставьте пилинг на 5 минут, с каждым применением увеличивайте время, так вы поймете подходящее Вам. Я держу пилинг на лице в районе 10-12 минут.

4. Смыть пилинг прохладной водой.

5. После пилинга можно нанести сыворотку, альгинатную маску либо крем.

6. Применяю пилинг 2 раза в неделю.

Реакция кожи на пилинг:

• При нанесении пилинга кожа начинает краснеть, это нормальная реакция, на протяжении всего времени кожа красная, после смывания краснота быстро уходит.

• При нанесении пилинга чувствуется жжение, это тоже нормальная реакция, так как в составе много различных кислот которые начинают свое действие при контакте с кожей.

Впечатления от применения.

Чтобы моя кожа выглядела здоровой и красивой, я подхожу к ее уходу внимательно и ответственно, ведь проблемная кожа – требует особого к себе внимания. ПилингOrganicZone для меня показался действенным и эффективным. Тон кожи с применением пилинга стал более ровным, кожа стала светлее. Если на коже было воспаление, то после пилинга краснота уходила. Если раньше у меня были мелкие шелушения в области вокруг губ и над переносицей, то с применением пилинга, шелушения исчезли. После применения пилинга нет ощущения стянутости и сухости кожи, наоборот чувствуется некое увлажнение. Кожа стала меньше жирниться, конечно я заметила это не сразу, но все же результат есть. Воспалений стало гораздо меньше с применением пилинга, да они все не изчезли, но кожа преобразилась.

Плюсы от применения:

1. Выравнивается тон кожи;

2. Регулируется выроботка сальных желез;

3. Стало меньше воспалений;

4. Пилинг хорошо влияет на проблемную кожу лица;

5. Исчезли мелкие шелушения.

Минусов обнаружено не было.

Рекомендую пилинг к покупке, эффективный, не агрессивный, хороший состав. Так же обратите внимание на тоник этой марки, он идет тоже с кислотами для проблемной кожи.

Отзыв на Тоник Organic Zone с AHA-кислотами для жирной и проблемной кожи.
Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Выгоняет черные точки
  • Достаточно мягкий при аккуратном использовании
  • Натуральный состав
  • Осветляет следы от акне
  • Осветляет черные точки
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Хорошо отшелушивает
  • Эффективный
mrs.irisssрекомендует
07.12.2020
Самое время для таких средств Smile