Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 19:40

1100 руб

Всем привет! Wink Однажды получила в подарок гель для душа от L`Occitane. Мне понравился аромат, текстура и то, что средство после смывки оставляет лёгкий аромат на теле, а именно белой акации. Стоит отменить, что косметика данного бренда довольна дорогая. Сама бы никогда не решилась приобрести. Но распробовав всего лишь один гель, решилась! В итоге, увлеклась я их косметикой Smile И средства для волос меня больше всего порадовали.

Итак, спрей для волос. Скажу сразу, что эффекта "вау" не ожидала. Поэтому, в принципе, не разочарована.
В период распродаж стоит захаживать в магазинчик, так как скидки бывают довольно приятные. Как раз-таки этот спрей обошёлся мне в пределах 1т руб (~1100-1200р).
На тот момент у меня была какая-то мания восстановления и поддержание волос в должном виде. Мне не было жаль средств, лишь бы моей шевелюре было хорошо! Smile
Сперва меня привлёк аромат данного средства (в L`Occitane практически вся линия имеет невероятно притязательные ароматы, при этом они максимально приближены к натуральным, нет этой химозности).

Ожидаемый эффект -

бережно увлажняет и распутывает волосы, подготавливая их к укладке.

Итак, в составе у нас 5 эфирных масел (указано на тубе и масло жожоба, но на наклейке с русским языком этого нет):

• мята;
  • тимьян;
  • лаванда;
  • грейпфрут;
  • кедр.

Плюсы:
* При нанесении на волосы, а именно на влажные кончики, действительно видно, что средство на масляной основе. Волосы как бы обволакивает.
* Аромат! Он невероятный! Вообще очень люблю мяту, а тут же ещё присутствуют масла ... Микс данных масел меня свёл с ума. К тому же он же сохраняется на весь день на волосах.
* Ещё весомый плюс в самом распылителе. Средство наносится экономно и аккуратно. Если направляете спрей на волосы, то он на волосы и попадёт)))
* Расход. Само средство тоже расходуется довольно экономно. При использовании 2-3 раз в неделю растянула на год.

* Увлажнение. Если волосы не сеченые, то легкий эффект будет заметен. Если же кончики как солома, тут уже ничего не поможет, сорри.
* Кончики волос можно уложить, особенно, если выпрямляете волосы. Потому как из-за масла утяжеляет волосы. Да, и в конце дня кончики не путались вообще.
Минусы:
* Эффект. Заявленного "уххх!" эффекта не заметила. Об этом говорила и в начале поста и потом в "+".
* Цена. Дороговато, хоть и со скидкой. Без нее цена была 1700р. Но и сам бренд явно не массмаркет. Оттуда и цена.

Тем не менее советую данное средство. Плюсов здесь больше, они весомые. Минусы меркнут! Smile Быть может Вы заметите эффект на своих волосах.

Удачных покупок, красотки!

Достоинства
  • * Аромат волшебный
  • * увлажнение
  • * экономный расход
  • Эффект
Недостатки
  • * высокая цена
radizkaрекомендует
01.11.2018
Дороговато,конечно) но сам бренд и не есть дешёвым) у меня бы,наверное, от него волосы быстро жирнились
13.11.2018
Локситан меня давно привлекает, часто захожу на их сайт, но дорого конечно. Я там всё на ТВ Вишневый цвет засматриваюсь)