Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:47

Купила тренажер 3 месяца назад....Приступила к занятиям 2 месяца назад.Как и обещала всем своим знакомым отписаться...причем правдиво об этом тренажере.

Выполняю обещание пишу свой первый отзыв:

Тренажер простой но очень действенный ! Лицо и кожу привела всего за 3800рублей в нормальное состояние....Пишу честно как есть.)))).Если бы не подруга никогда бы не обратила на него внимания, даже если бы он стоил 500 рублей!!!!

До этого делала 3 раза иньекции красоты в носогубную зону а именно филлеры.....лицо ывыглядело без морщин , но таким одутловатым и отекшим.....регулярно раз в полгода с 10000 руб. расставалась..и расстраивалась.

После знакомства с этим тренажером..поняла насколько я была неправа и невежественна к своему лицу. Продолжаю свои занятия и буду отписываться о результатах.

Достоинства
  • Действенный и результативный
  • Имеет приятный аромат
янка911рекомендует
04.11.2015
абсолютно с вами согласна в эффективности этого простого прибора.
Мне почти 50 лет , я пользуюсь этим тренажером около 2 месяцев и результатом очень довольна .
У меня были Брыли и второй подбородок. Сейчас четкий овал лица.
Вопросов конечно по использованию было много. В самой бумажной инструкции информации мало.
Благо что компания мне выслали видео базовое с тестами. Хорошее подспорье. В целом считаю что у каждой дамы которая следит за своей внешностью должен быть лулу.
Хотя при покупке очень сомневалась в его эффективность.
04.11.2015
Знаете я даже незнаю как к вам обращаться)
я смотрю вы прямо прямо со злостью отреагировали на мой отзыв.
а почему бы вам свою фотографию не выложить?)
и напишите поподробней что именно у вас не получается,а то как-то все в общих фразах вранье и т.д. да я целенаправленно зашла и рассказала какие у меня результаты,я имею на это полное право поблагодарить автора этого тренажера. А вот если бы я написала плохо, думаю сколько радости было бы у вас! К сожаленью не могу,увы )
Если у вас все так плохо ,почему вы не обратитесь и не закажите консультацию тренера.
Может вам вообще противопоказаны занятия.
04.11.2015
мне показалось из ваших писем что вы даже в руках его не держали, т.к.вы оговорились что у вас нет желания его покупать)
так то оно так..) Wink
11.03.2018
А зачем тут "рекламное лицо" само с собой разговаривает? Вот такими агрессивными подпольными рекламными манипуляциями людей с потналыки и сбиваете! И люди поэтому не верят в данный тренажер! А он-действительно прелесть просто!!! И не нужно к нему никаких подобных рекламных трюков!!! Тренажер-сам себя отлично показывает и без реклам-стоит только начать с ним заниматься!!! Он не просто "золото"-он кладезь и находка для любой женщины в любом возрасте!!! Кому надо тот поймет, а другим и не надо ничего объяснять и доказывать!!!
30.09.2019
Автор, любопытно, сколько вам лет????
  • К моменту знакомства с тренажером Lulu Ultra я испробовала множество разных гимнастик для лица, но меня всегда что то не устраивало. В 2016 году будучи в поиске «что нибудь для лица» я забрела на сайт Lulu Ultra, заказала не задумываясь. Тренажер прибыл и пролежал без дела 3 года.
  • 31.07.2018
    С аппаратом я познакомилась ровно год назад. Случилось это случайно: подруга (великий комбинатор, который вечно молодеет и худеет) перебирала свою домашнюю косметичку и нашла эту зеленую чудо-коробочку.
  • Совершенно случайно наткнулась в нете на отзывы о данном тренажере. И прям загорелась, так захотелось попробовать его на деле. К сожалению, я живу не в России, и у нас таких нет. Попросила знакомых купить мне и передать с одним из коллег по работе, который собирался в Москву.
  • 15.12.2014
    Тренажер приобрела случайно, на сильный эффект не рассчитывала. Но, тем не менее, уже после двух недель занятий я приятно удивлена результатом! Занимаюсь я 3-4 раза в неделю по 15-20 минут. Мышцы лица начали активно работать, благодаря этому тренажеру. Кожа лица подтянулась и стала более гладкой.
  • 12.10.2017 - 10:55
    Прекрасный подарок! Эффективно, приятно, красиво!
    !Добрый день, милые девушки! Сегодня речь пойдет о моем открытии по уходу в домашних условиях! Конечно же уже многие слышали о безинъекционном омоложении лица, чудодейственные сыворотки, мелкодисперсное их распыление на кожу и вуа-ля!
  • 18.12.2017 - 13:38
    Щетка для лица Vanity Planet Ultimate Skin Spa. Как я попрощалась с забитыми порами на своём лице.
    У меня комбинированная кожа с расширенными порами, которые загрязняются в очень короткие сроки. Иногда бывают воспаления (сейчас намного реже) и повышена жирность кожи. Также присутствуют пятнышки постакне и рельеф кожи не совсем ровный.
  • 26.02.2017 - 18:35
    Физкультура для красоты лица, необходимая каждой женщине! (Дополнение после 9 месяцев пользования тренажером)
    Привет, девушки! Пролистывая странички любимого irecommend я случайно наткнулась на прибор «Аппарат для ежедневного ухода за лицом Тренажер для мышц лица и шеи Facial Flex Ultra», и прям сразу почувствовала, что он мне срочно нужен!
  • 18.01.2016 - 19:37
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом- необходимая вещь для каждой девушки/женщины.Идеальный помощник по уходу за кожей лица!
    Милые девушки этот отзыв специально для вас! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании такого чудо -техники, как аппарат для чистки лица от именитого Итальянского производителя Imetec Bellissima Face Cleansing 5057.
  • 19.01.2016 - 21:00
    Потрясающий уход за кожей лица!
    Недавно приобрела прибор для ежедневного ухода за лицом от Philips - полное название VisaPure Advanced SC537010 - влюбилась с первых применений. Начнем с того, что в комплект входят 3 щеточки - для чистки лица, для массажа лица, для массажа в области глаз.
  • 02.11.2015 - 16:29
    "НОВИНКА 2015 - ПРИБОР ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА VisaPure Advanced от Philips. Мой отзыв и 10 первых впечатлений. ОЧЕНЬ МНОГО ПРОФ.ФОТОГРАФИЙ" (отзыв обновлен после второго этапа тестирования - добавлены фото ДО/ПОСЛЕ)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ, МОЙ АППАРАТ СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - В КОРПУС ПОПАЛА ВОДА!!!!!!!!!!!!!!!   Совсем недавно, мне посчастливилось стать участницей тестирования нового прибора для ухода за кожец лица Philips VisaPure Advanced.
  • 20.01.2018 - 19:11
    Незаменимая вещь для каждой девушки !!!
    Давно присматривала себе подобный аппарат по уходу за лицом и вот Осенью 2017 года, любимый муж сделал шикарный подарок. Вот такую волшебную палочку для лица. Так как он давно работает в сфере продаж техники, знает что и какой фирмы лучше приобретать. Не стал дешевить и купил именно Braun.
  • 20.02.2015 - 14:54
    CLARISONIC MIA 2...ДНЕВНИК на 3000 слов, 6 месяцев использования. КОМУ нужен? какое очищающее средство выбрать? чего я хотела и что в итоге получила?...все в картинках...новая эра "спонжиков, щеток, губок"- щетки с мотором...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА беспроводная рукоятка (собственно сам аппарат) бывает разных цветов: белый, розовый, серый, лимитированные выпуски синего и фисташкового. Такие варианты были представлены в магазине в моем городе.
  • 05.05.2015 - 16:27
    Хороший аппарат для очищения кожи, но для решения возрастных проблем бюджетные аналоги не хуже, если не лучше.
    NN-нное количество лет назад на одном женском форуме я разрекламировала механическую щёточку китайского производства, благодаря которой у меня разгладились лучики возле глаз. Прежде чем покупать Clarisonic, хотелось опробовать что-то более доступное по цене - экспериментом и стала эта щёточка.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 19.03.2021 - 06:43
    Маленькие, но крайне важные хитрости в уходе за собой)) Атласная и подтянутая кожа, отсутствие вросших волос, гладкие пяточки и ухоженные руки - все это реально в домашних условиях!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня мой отзыв будет про уход за телом в домашних условиях, про мои лайфхаки, про те элементарные вещи, которые приближают меня все ближе и ближе к искомой идеальной внешности))) Я всегда стараюсь следить за своим внешним видом, если декоративной…
  • 15.03.2021 - 22:54
    Лучшее вложение 3000 рублей 🌿 Массажер Anlan для лица - уход с помощью микротоков, охлаждения и нагрева 🌿 5 полезных функций в одном гаджете, отзыв о приборе, его использовании и результате применения
    ПРИВЕТ! Признаюсь, что никогда не задумывалась о покупке специального гаджета для ухода за лицом. Но мода на такие штуки взяла свое. Долго выбирала подходящий вариант, пока не остановилась на продукте от китайского бренда Anlan .