Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 23:06

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Очень интересно познакомиться с брендом Krasna. Корейский производитель выглядит стильно и круто, по-началу я почему-то думала по названию, что это русская фирма, но ошибалась. Купить их товары уже можно с Вайлдберриз, ниже дам ссылку. Тонер для лица Krasna Multi-Ferment Biome Balance Toner увлажяет кожу, подходит для любого сезона и комплексного ухода, обладает целым рядом полезных свойств.

Тонер для лица Krasna Multi-Ferment Biome Balance Toner

MULTI-FERMENT BIOME BALANCE TONER - тонер для лица бренда KRASNA. Мульти-ферментированный балансирующий тонер для здоровья и увлажнения кожи с пробиотиками и гиалуроновой кислотой. Усиливает защитные функции кожи, восстанавливает, разглаживает неглубокие морщины, заживляет, смягчает, удерживает влагу, формирует влагозащитный барьер. Восстанавливает, регенерирует и заживляет повреждённые участки кожи. Восстанавливает гидробаланс кожи после умывания, имеет уровень ph 5.3. Содержит глюконо-d-лактон безопасный отшелушивающий ингредиент, способный уменьшать раздражение и снижать чувствительность, улучшает способность кожи удерживать влагу. Рекомендовано использовать в комплексе с кремом и сывороткой данной линейки.

Тонер для лица Krasna Multi Ferment Biome Balance Toner отзывы

Средства фирмы выполнены в прекрасном актуальном оттенке темно-зеленого цвета, выглядят красиво и благородно, очень минималистично. Упаковка также красивая в плотном картоне, очень круто смотрится. Косметика подойдет даже на подарок (и интересно познакомится с брендом).

Косметика Krasna отзывы

Тонер в прямоугольной коробочке, самой большой из линейки, объем средства 150 мл., изготовлен в Корее.

Тонер для лица Krasna Multi Ferment Biome Balance Toner отзывы

На коробочке нет русскоязычного шрифта, описание можно прочитать на Вайлдберриз. Коробку приятно держать в руках, выглядит качественно и современно, оформление 10 из 10.

Тонер для лица Krasna отзывы
Сам флакон продолговатый, из матового пластика, приятный на ощупь и приятно держать продукт в руках.

Тонер для лица Krasna отзывы

Использование - первая ступенька в уходе после умывания. Восстанавливает гидробаланс кожи, насыщает ее полезными компонентами и удерживает влагу. Можно использовать отдельно или в комплексе с другими средствами производителя Krasna. Я наношу тонер, затем сыворотку и крем. Между нанесением каждого средства выдерживаю время, чтобы они хорошо впитались. Использую только на ночь из-за того что кожа после них выглядит напитанной и блестит. Отдельно сыворотку или тонер можно наносить в любое время, использовать как базу для декоративной косметики.

Тонер для лица Krasna отзывы

Средство подается через отверстие в крышке, не слишком удобно выливать его на ватный диск, но приспособиться можно. Перед первым использованием удаляем защитную фольгу от вскрытия.

Тонер для лица Krasna отзывы

Тонер Krasna Multi-Ferment Biome Balance по консистенции как вода, полностью прозрачный, без запаха. Наносится удобным способом. Я использую ватный диск.

Тонер для лица Krasna отзывы

Наношу сразу после умывания, так как большинство моих умывалок делают кожу матовой и сухой, удаляют жирный блеск, тонер восстанавливает водный баланс и избавляет от чувства стянутости. Кожа становится увлажненной, напитанной, можно приступать к дальнейшему уходу. Тонер обогащает кожу полезными компонентами. Перед использованием встряхнуть.

Состав:

фильтрат бифидобактерий, 8 видов гиалуроновой кислоты, пантенол, аллантоин

Тонер для лица Krasna отзывы

Преимущества:

• состав
  • можно купить на Вб
  • красиво выглядит
  • стильное средство
  • подходит в комплексном уходе
  • избавляет от стянутости
  • питает кожу
  • восстанавливает водный баланс
  • подходит под макияж
  • универсальный

Цена: 1000 руб.

Ссылка на товар

Тонер для лица Krasna Multi Ferment Biome Balance Toner отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Не липкий
  • Смягчает
  • Состав
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
La_Bohèmeрекомендует
Полезный отзыв Smile
22.09.2022
Интересное средство
23.09.2022
Я вот тоже по названию подумала, что это русская марка😁 Интересный состав у тонера)
23.09.2022
Классное средство Smile
29.09.2022
Надо будет обзавестись
  • 16.12.2021 - 21:57
    Девичья радость: увлажнение есть, но отдушка подкачала.
    Шикарный дизайн у корейского бренда Agatha, при чем что у декоративной косметики , что у уходовой. Этот тонер хорошо подошел сухой коже, он настолько вязко-плотный, что вполне заменяет собой легкую сыворотку увлажняющую, то есть какой-то из этих этапов взаимозаменяем.
  • 14.05.2019 - 20:33
    Это почему я раньше злая была - просто нормальный тоник не попадался) теперь я довольная, а кожа у меня в приличном состоянии, а еще знаю, чем отличается тонер от тоника.
    Всем читателям пламенный привет! Продолжаю знакомство с продукцией марки GlamGlow , которая была создана в Лос-Анджелесе специально для голливудских знаменитостей.
  • 09.07.2020 - 12:49
    Пользуюсь почти полгода, но какого-то невероятного эффекта так и не дождалась. Рассказываю про тонер с AHA-кислотами от HELLOSKIN. Фото до/после.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про тонер, который я покупала очень давно и никак не могу добить. Покупала я его в магазине Подружка, хотя приходила туда за кислотным тоником от Apieu.
  • 01.10.2019 - 08:32
    Очень экономичный тонер во всех смыслах!
    Увлажняющий тонер с минералами A'Pieu Aqua Marine Mineral Skin   Объём: 180ml.   Цена: от 570 до 700 рублей.   Тонер на 60 состоит из чистейшей морской воды. Но это еще не все!   Тонером пользовалась пол года, обильно на лицо и декольте два раза в день.
  • 21.12.2019 - 12:54
    Тонер для лица Sabon с экстрактом белого чая/Чай с планктоном для тонизирования кожи. Спирт в составе отсутствует, прекрасно увлажняет кожу. Остаётся как всегда цена вопроса.++Фото
    Всем пламенный привет!   Уход за лицом требует постоянства и усидчивости, но в случае с моим лицом так вообще двойное старание нужно, потому что с акне не шутят. Из за присутствия высыпании мне показано использовать только средства с более-менее натуральным составом.
  • 13.04.2020 - 16:21
    В моем списке появился еще один тип косметических средств, за которым нет смысла переплачивать.
    Такие продукты, как тоники и тонеры прошли долгий путь. Многие из нас помнят их с тех пор, как в подростковом возрасте у нас была проблемная кожа и мы бесщадно водили по лицу ватным тампоном, пропитанным тоником, в надежде избавиться от прыщей.
  • 21.06.2020 - 09:23
    Trimay🍃Идеальный рабочий тонер для жирной, комбинированной и проблемной кожи: тонизирует, бодрит и освежает! А также помогает бороться с мелкими несовершенствами! Стоит ли покупать или лучше и дальше пользоваться привычным тоником?🤔
    Здравствуйте!   В корейском уходе существует неписанное правило: после умывания в течении трех секунд надо щедро нанести тонер, который восстановит необходимый уровень увлажненности кожи. Многие думают, что тоник и тонер - одно и то же, но на самом деле это два разных продукта.
  • 13.08.2020 - 19:02
    Тонер с ретинолом от Amore Italian Laboratories стал моей палочкой-выручалочкой в уходе за кожей лица!🎉 Еще бы, такой классный результат: кожа глубоко увлажненная, контур лица подтянутый, да и тон хорошо выравнивает... 😊
    Здравствуйте! Начну с того, что я уже не мыслю свой уход за кожей лица без тонера. Главное, чтобы продукт был качественным и эффективным! Сегодня расскажу об концентрированном тонере для лица с ретинолом от ТМ Amore Italian Laboratories, которым пользуюсь в течение одного месяца.
  • 05.03.2021 - 21:23
    Тоник с кислотами для сухой кожи !
    Когда в очередной раз столкнулась с прыщиками , решила попробовать тоник с кислотами. У меня кожа сухая, раздражительная. На свой страх и риск заказала это средство, так как отзывов в интернете про него не много. Тоник небольшого объема 100мл. Но расход достаточно экономичный.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.