Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Zgts r
Тип техники: Мезороллер
Подробности
Опубликовано 4 Август, 2018 - 16:31

Давно мечтала попробовать мезороллер - этот такой страшный на вид и такой эффективный, и совсем не опасный, как теперь оказывается, косметологический аксессуар, заметно улучшающий состояние кожи.

Начав изучать более подробно информацию о мезороллере, я выяснила, что между ними есть отличия, и они очень существенные. И что выбирать мезороллер нужно ответственно, учитывая несколько основных факторов.

мезороллер ZGTS

Один из самых главных критериев выбора мезороллера - это длина игл.

Какой размер игл мезороллера выбрать?

0.3мм - для нежной кожи, чувствительной кожи, а также для профилактики и ежедневного ухода

0,5мм - для кожи лица, мелких морщин

1мм - для зрелой кожи, области декольте, для устранения шрамов/рубцов, незначительных растяжек, от облысения

1,5мм - зрелая кожа, от дряблости, от целлюлита, растяжек, глубоки морщины, для устранения шрамов/рубцов

2мм - целлюлит, рубцы, расятжки, морщины

Затем, пред тем, как выбрать мезороллер, следует выяснить из какого сплава сделаны эти самые иглы.

мезороллер позолоченные титановые иглв

Ну и конечно же лучше приобретать мезороллер пот проверенного производителя.

Я выбрала мезороллер ZGTS с длиной игл 0,5мм, с позолоченными титановыми иглами.

Материал:

титановые иглы с позолоченным напылением. Такой состав увеличивает срок службы мезороллера.

мезороллер ZGTS 0,5

Особенности:

Мезороллер с лазерной заточкой уменьшает вероятность травмирования кожи, легче проникая в кожу, а также дольше сохраняет свою эффективность.

мезороллер

Производитель:

США

Цена:

407 гривен, 15$

сейчас на него скидка

Где купить?

Прямая ссылка на мезороллер

Мезороллер ZGTS упакован в картонную упаковку и плотную пластиковую тубу с защитой от первого вскрытия.

мезороллер ZGTS

Сам мезороллер ZGTS оснащен защитным колпачком, для защиты игл от повреждения.

Иглы мезороллера микроскопические, я не думала, что они будут настолько небольшими.

И совершенно напрасно я боялась применять этот эффективный косметологический аксессуар.

мезороллер ZGTS

Для чего используют мезороллер?

- угри

- шрамы

- старение кожи

- мимические и глубокие морщины

- обвисание кожи

- глубокие атрофические рубцы

- постакне

- облысение (алопеция)

- растяжки

Как использовать мезороллер?

На очищенную кожу нанести первый слой сыворотки, концентрата, или любого активатора. Я использую эту сыворотку с ДМАЕ.

Мезороллер для лица, как выбрать длину игл

Визуально разделяю лицо на поочередные области применения, начиная со лба, затем скулы, кожа вокруг глаз, нос и подбородок.

Провожу мезороллером ZGTS с небольшим надавливанием, повторяя движения по 5-8 раз вертикально и горизонтально, и в обе сторону по диагонали.

мезороллер применение

После чего наношу повторно сыворотку на кожу.

Благодаря микроскопическим проколам на поверхности кожи, проникновение активных веществ средства увеличивается в несколько раз.

Также стоит учесть значительное увеличение интенсивности кровообращения в тканях кожи, обработанной мезороллером, что улучшает доступ питательных веществ в более глубокие слои клеток кожи.

Если кожа слишком чувствительная, то после применения можно нанести успокаивающую маску, мне же достаточно несколько раз нанести термальную воду, и кожа успокаивается буквально на глазах.

После чего наношу обычный крем, либо питающую сыворотку.

Вот так выглядит кожа сразу после процедуры применения мезороллера:

После неоднократного распределения этой термальной воды она немного успокаивается, я наношу ночной крем, и на утро имею довольно свежий вид лица.

Как часто нужно использовать мезороллер?

по 10-15 минут 1-3 раза в неделю

Я использую примерно по 10 минут 1 раз в неделю, моей коже пока этого достаточно.

Как очищать мезороллер?

Есть различные рекомендации, я помещаю его в емкость со спиртом, либо хлоргексидином.

Эффект от применения мезороллера мне очень нравится, и совершенно напрасно я боялась применять этот эффективный косметологический аксессуар.

На сколько процедур/применений рассчитан данный мезороллер:

1 мезороллер на 4-6 месяцев использования

Противопоказания по использованию мезороллера:

Запрещено использование мезороллера на раздраженной или инфицированной коже: при грибковых и вирусных инфекциях, гнойничковых поражения кожи, экземе, псориазе, на открытых раневых поверхностях и любых новообразованиях (бородавки, крупные родинки, кератомы и др.)

Качественный мезороллер для лица

Мезоролеер ZGTS R 0.5мм - качественный, использовать его легко, не больно и абсолютно не страшно.

Рекомендую попробовать данный мезороллер ZGTS, подобрав себе необходимую длину игл, с учетом возраста потребностей кожи и области применения, конечно же при условии, что у нет противопоказаний к применению мезороллера.

Kotanaрекомендует
Тоже хочу себе такой
И хочется и колется.
Я пока что о мезороллерах только читаю.
04.08.2018
Ух ты, я и не слышала о такой классной штуке) очень заинтересовали, сразу и себе захотелось)
04.08.2018
Купить пока не решилась, но задумываюсь))
04.08.2018
Интересно, слышала преимуществах такого агрегата)
04.08.2018
При регулярном применении эффект должен быть!
давно хочу себе мезороллер
04.08.2018
Выглядит как инструмент для пыток Big smile Классная вещь, даже не слышала о таком.
04.08.2018
Ваш отзыв очень кстати, как раз себе мезороллер присматриваю
04.08.2018
Отличный вариант, видно что качество отличное.
С интересом почитала, потому что тоже пользуюсь мезороллером Smile
04.08.2018
Она шикарная в необычном ореховом оттенке..
04.08.2018
С интересом почитала про мезороллер, однако пользоваться таким боюсь. Как-то меня иглы пугают.
04.08.2018
У меня лежит, но другой фирмы, пока не пользуюсь)
У меня никогда ещё не было этой страшной штуковины)))
04.08.2018
Мне очень нравится эффект от мезороллеров Smile
Тоже такой хочу
04.08.2018
А я все боюсь (( с удовольствием прочитала отзыв
04.08.2018
Я тоже долго боялась, да и сейчас побаиваюсь хоть и приобрела, но пока не решилась).
Очень крутая штука???
04.08.2018
Не пробовала такой) интересный)
Интересный аксессуар))))
04.08.2018
С моей чувствительной кожей успркаивающую маску точно надо держать наготове.
04.08.2018
Давно хочу мезороллер попробовать. А этот ещё со скидкой идет
04.08.2018
А я пока не решилась приобрести себе мезороллер, хотя по описанию очень нравится эффект Smile
04.08.2018
Отличная вещь, много интересного узнала в отзыве о мезороллерах.
04.08.2018
Крутая штука. Давно о нем мечтаю
Ни разу не пользовалась мезороллером, а уже надо!
интересная вещица, присмотрюсь к такой)
Ого даже не знала о существовании этого средства (положила в закладки).
Очень классная вещь Exclamation Mark
04.08.2018
Ну, когда я уже доберусь до него Big smile Спасибо за напоминание)
Я теперь тоже хочу мезоллер
Крутая штука!?
Мечтаю о нем дома)
Давно хочу попробовать!
04.08.2018
пока что не пробовала такую штуку
Интересная штука.
04.08.2018
Давно смотрю на мезороллеры, но сама очень боюсь их использовать. Надеюсь, смогу решиться)
у меня мезороллер от другой марки был. очень понравился результат после использования.
Ещё 44 комментария