Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:40

Мне этот крем очень понравился. "Набрела" я на него случайно - посоветовала продавщица в магазине проф.косметики, я решила попробовать и не пожалела. Взяла в комплекте с гелем этой же фирмы - гель очень холодит кожу, первый раз меня даже знобить начало, кожа покраснела и на ощупь стала горячей - прямо ощущалось, как кровь приливает к ногам))) Я его использовала около двух месяцев - результат был виден: кожа подтянулась и стала заметно ровнее. Конечно, спорт никто не отменял - я старалась побольше плавать, а сразу после плавания наносила крем. Вот особенно после тренировок ощущался холод и я прямо чувствовала, как кровь несется по венам. Еще важный момент - этот крем ну просто необходим тем, у кого варикозное расширение вен или другие проблемы с сосудами на ногах. Летом в жару он меня здорово спасал от отечности))) Так что рекомендую!! Единственная проблема - в магазинах он не продается (по крайней мере в Киеве), нужно заказывать по интернету, стоит около 130 грн.
Достоинства
  • выравнивает рельеф кожи
  • помогает при отечности ног
  • улучшает кровообращение
Недостатки
  • не дешевый
  • нет в магазинах
SunnyNightрекомендует
08.07.2012
+ 1. В у Geomar есть крема разогревающий и охлаждающий гель. Разогревающий я использовала на тренировках а охлаждающий после , эффект супеский, и действительно от отечности и для тех у кого проблемы с венами подойдет на 100% пусть не дешевый,но стоит того!
11.04.2014
интересно, может как-нибудь попробую. сейчас остановилась на обертываниях антицеллюлитных, оочень действенно: 4 ложки обычного крема для тела, четверть ч.л. разогревающей мази капсикам, 4 ампулы кофеина - смешать, намазать, замотать пленкой. классный метод борьбы с целлюлитом. попробуйте Smile
26.04.2014
а кстати про капсикам тоже знаю, против целлюлита все средства хороши))) это ж мазь разогревающая - ну там если мышцу потянул, поясницу продуло. а действие противоцеллюлитное есть, я согласна, микроциркуляция крови ускоряется плюс эффект сауны под пленкой, у целлюлита просто нет шансов))
  • 13.04.2016
    Войну с целлюлитом веду очень давно и не сказать, чтоб очень продуктивно. Начала, конечно, с еды - свела к минимуму употребление майонеза и прочих аналогичных "консервов". Потом пошла на плавание. По утрам - зарядочка. Эффект был, но какой-то невнятный.