Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 19:31

месяц или более
    130 руб.

Выбирала в магазине крем для ног и увидела недорогой крем серии «Эво» («Evo»), которым еще ни разу не пользовалась, с многообещающим компонентом в составе – с мочевиной 10%.

Объем: 50 мл

Цена: 130 руб.

Изготовитель: Россия

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Осенью не мазала стопы своих ножек никакими кремами, и ближе к зиме увидела, что кожа стала сухой и стали появляться небольшие натоптыши, особенно на пяточках и пальчиках. Вот и пошла я в магазин искать хороший недорогой крем для сухой кожи стоп. Привлекло мое внимание указание на содержание в составе крема мочевины 10%. Написано это яркими синими буквами на белой коробочке.

Крем для ног с мочевиной Evo
Крем для ног с мочевиной Evo
Информация на коробочке
Тюбик с кремом упакован в картонную прямоугольную коробочку белого цвета. Сам тюбик небольшой, мягкий с завинчивающейся крышкой.

Тюбик с кремом
Тюбик с кремом

Под крышкой была защитная фольга.

Защитная пленка на тюбике
Защитная пленка на тюбике
Информация на тюбике
Информация на тюбике
Крем имеет приятный, легкий аромат. Запах крема не навязчивый и полностью совпадает с составом, чувствуются нотки хвои и шалфея. Текстура кремовая, бледно желтого цвета.

Текстура крема
Текстура крема
Распределяется по коже легко, поэтому расход крема получается небольшой. В составе много разных масел для интенсивного смягчения кожи. Крем впитывается в течение нескольких минут, где-то около трех минут. После нанесения на коже ощущается некоторая жирность крема.

Я мажу свои ножки на ночь перед сном, чтобы за ночь крем хорошо впитался и не стерся. Кожа теперь выглядит увлажненной, мелкие натоптыши, которые ранее появлялись, исчезли.

Кожа на пальчике до и после четырех дней применения
Кожа на пальчике до и после четырех дней применения
Уже после первого нанесения на свою сухую кожу стоп, я почувствовала, что крем хорошо питает и увлажняет ее: она стала более мягкой и гладкой на ощупь.

У меня стопы были не с сильно потрескавшейся кожей, поэтому на ее восстановление потребовалось немного времени, около трех-четырех дней. Сейчас все время мажу свои стопы этим кремиком. Иногда бывает день-два пропускаю, но сухость и натоптыши не возвращаются. Получается, что крем глубоко восстанавливает сухую кожу. Конечно, меня это очень порадовало, крем оправдал мои ожидания, справившись с поставленной задачей. И пополнил мой небольшой арсенал недорогих, хороших кремов для смягчения кожи ног.

Однозначно я рекомендую этот крем!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Мочевина в составе
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
  • Эффективен от натоптышей
Недостатки
  • Недостатков нет!
111Anastasiya111рекомендует
  • Мимо этого крема я проходила сотни раз и каждый раз мимо. Отпугивало слово - с мочевиной. А потом решила попробовать и купила. И какое же счастье, что я это сделала, потому что теперь этот крем мой любимчик. Я его покупала уже раза три. Состав( для тех, кто разбирается) Я не разбираюсь.
  • 15.07.2020
    Хочу поделиться отзывом о замечательном креме для ног.У меня очень сухая кожа ног, педикюр спустя уже 4-5 дней уже смотрится, мягко говоря, не очень. Было время что даже появлялись небольшие трещины, хотя босиком я нигде не ходила, ежедневно наносила всевозможные крема, но ничего не помогало.
  • 27.12.2019
    Зимой я ношу сапоги с шерстью внутри, а еще дополнительно использую войлочные стельки с фольгой. Замечаю уже не в первый год, что от шерсти и войлока пятки безумно обезвоживаются и становятся очень-очень сухими. Не знаю, как это объяснить, нов другие времена года я такого не наблюдаю.
  • 06.12.2019
    Периодически я пользовалась пилкой для ног, для того чтобы убрать ороговевшую кожу , смазывала ноги после этой процедуры обычным увлажняющим кремом, это помогало, но ненадолго, кода ступней все равно была грубоватой . Однажды, находясь в Ашане, я купила крем Evo, с 10 содержанием мочевины.
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.01.2021 - 20:14