Опубликовано 23 Июль, 2021 - 10:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.
Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.

Это крем для рук из серии “I love vegan” малина и кориандр от польского производителя косметики Eveline.

Цена: ~ 130 рублей

Объем: 50 мл

Где купить? Онлайн - Wildberries, OZON. Оффлайн - Магнит Косметик, Подружка и в других косметических магазинах.

УПАКОВКА.

Продаётся крем в красивой тубе розового цвета. Всего в упаковке 50 мл, расходуется крем очень экономично и такого объёма хватит надолго.
На тюбике с кремом указано название бренда, серии и написан «вкус» крема, у меня крем с малиной и кориандром, так же в линейке есть другие ароматы.

Крем нацелен на разглаживание и увлажнение.

Крем для рук “I love vegan food”

Сзади тубы находится вся подробная информация о креме. Здесь же можно ознакомиться с обещаниями производителя и составом.

Состав длинный, присутствуют парабены, в креме для рук я такие составляющие прощаю. Тем более в составе есть много чего полезного:

• масло купуацу
  • масло ши
  • масло арганы
  • масло макадамии
  • и др.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Parfum (Fragrance), Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Triticum Vulgare Germ Oil, Propylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Panthenol, Allantoin, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronello

Крем для рук “I love vegan food”

У тубы с кремом классический дозатор - отверстие, через которого крем выходит наружу.

Крем для рук “I love vegan food”

КРЕМ ДЛЯ РУК EVELINE “I LOVE VEGAN FOOD” МАЛИНА И КОРИАНДР В ДЕЛЕ.

Способ применения: я использую крем несколько раз в день, по мере необходимости. Нужно выдавить на тыльную сторону ладони небольшое количество крема и массажными, лёгкими движениями распределить по обеим рукам до полного впитывания.

Крем белого цвета, текстура очень лёгкая и невесомая, по коже распределяется легко и быстро впитывается. После применения на руках нет ощущения пленки и липкости. У крема присутствует очень нежный аромат малины, который некоторое время остаётся на коже.

Со своими задачами крем справляется замечательно. После применения кожа рук очень мягкая, увлажнённая и нежная. Так же крем обладает регенерирующими свойствами, эффективно борется с сухостью и разглаживает кожу рук.

До/в процессе/после:

Крем для рук “I love vegan food”

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Крем для рук “I love vegan food” малина и кориандр оставил после себя положительные впечатления. Я очень люблю ароматные крема и малиновый запах этого крема не оставил меня равнодушной. У крема очень лёгкая текстура, не оставляющая липкости и жирности на коже. Крем отлично питает кожу рук, увлажняет ее и делает ручки невероятно мягкими и нежными, а так же отлично справляется с сухостью рук и обладает регенерирующими свойствами.

Крем для рук “I love vegan food” малина и кориандр рекомендую к покупке!

Крем для рук “I love vegan food”

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Представляю как пахнет малиной Love
23.07.2021
Люблю подобные кремы), надо тоже попробовать)
Оформление вау
Такой аромат определенно оценю!!!
какой симпатичный крем
Обожаю аромат малины😍
милый кремушек
Отличный крем)
23.07.2021
Очень привлекательный крем! Мне бы такой пригодился.
Какой ароматный!
Супер Love
Какой миниатюрный)
23.07.2021
И мне бы такой аромат понравился! Приятный крем.))
23.07.2021
Красивый флакон, нежная текстура и аромат ням
Вкусный аромат)
Обожаю такие форматы, а крышка вообще фаворит. Интересный крем, ни разу с малиной не пользовалась
Такое красивое оформление)
Люблю малинку Smile
Отличный крем))
Запах наверное волшебный)Обожаю малину Love
Люблю все малиновое😍
Очень хороший крем
Для красивых ручек ничего не пожалеешь!
Отлично увлажняет кожу
Запах, наверное, классный)
23.07.2021
Какой хороший кремик, моей коже бы подошёл))
23.07.2021
Малиновый Love с удовольствием бы попробовала!
Какая милая упаковка у крема
Замечательный крем!)
Хороший крем)
Стоит попробовать!
По описанию крем хорош!
24.07.2021
Мне нравится этот бренд и крема для рук у них отличные. С малинкой ещё не пробовала, теперь хочу
Какой классный 😍
Классный кремушек, красивый
  • 18.11.2020 - 22:22
    Удобный формат, привлекательный дизайн, хороший по своим характеристикам крем. Недостатки, конечно, есть, но плохого ничего и не скажешь
    Всем привет) У кого как - а у нас высыпал первый снег и здорово похолодало. Так что вопрос кремов для рук лично для меня встал очень остро - я любитель носить перчатки в кармане, а не на руках и руки очень страдают.
  • 20.03.2020 - 17:03
    Пенка, которая совсем не пенится. Но кожу действительно не сушит
    Всем привет!   Думаю, не надо объяснять, как важно очищение в уходе за кожей лица. Поэтому сразу перейду к делу и расскажу о новинке от польского бренда Eveline - Пенке для умывания из новой серии I LOVE VEGAN FOOD .   Где купить: Подружка. Цена: 199 рублей. Цена очень бюджетная.
  • 09.07.2020 - 20:02
    Провальный закос под корейскую пенку. Эту пенку я точно не советую проблемной коже. Расскажу кому подойдет + фото эффекта на коже.
    Всем привет! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к акне и постакне.Я предпочитаю корейские пенки , с их помощью у меня появились результаты в борьбе с прыщами. Кожа стала намного чище. Но душа требует перемен и я решилась приобрести эту пенку. Здесь явно есть закос под корейские пенки.
  • 10.07.2021 - 19:33
    Кофейно-десертный аромат + эффективное отшелушивание + нейтральный состав = идеальный скраб на лето ☕ Расскажу все подробности об этом приятном средстве, покажу применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Обычно я пользуюсь скрабами для тела только летом. Особо в таком уходе моя кожа не нуждается, но на скрабированную кожу лучше ложится солнышко, обеспечивая ровный загар. Да и приятно в летнюю жару побаловать себя лишней уходовой процедурой.
  • 02.02.2020 - 10:22
    Очень милый и приятный, но такой бестолковый крем.
    Всем привет! Много крема для рук не бывает - я им пользуюсь постоянно и мои тюбики улетают с какой-то космической скоростью. Так, в один из походов в Ашан я купила корейский крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream .
  • 11.02.2020 - 15:51
    Очаровательные защитные варежки для рук! Не занимают много места, но защищают очень достойно! :)
    Добрый день! Зимой как никогда остро кожа рук нуждается в активном и эффективном уходе, при постоянном контакте с холодом и снегом кожа моих рук буквально умоляет о качественном питании и защите!
  • 01.08.2021 - 17:24
    Мой опыт применения крема на сухой коже.
    Добрый день! Крем для лица - каждый выбирает себе этот косметический продукт, исходя из личных предпочтений и других критериев. Для многих одним из критериев является цена и в с егодняшнем отзыве я хочу рассказать о креме-детоксе для лица от бренда Eveline, который могут позволить себе абсолютно…
  • 27.10.2019 - 16:27
    Крем, который угодил мне полностью - и длительным эффектом, и очень достойным составом
    Здравствуйте! Думаю, о косметике Eviline слышали все. Это довольно бюджетный бренд, который выпускает как декоративные, так и уходовые средства. Среди продукции этой торговой марки есть мои фавориты, я обожаю некоторые их тканевые маски и часто покупаю угольные полоски от чёрных точек.
  • 29.01.2017 - 11:20
    В чем кроются секреты сибирской язвы... простите, травницы? В том, что их нет >:\
    Я человек простой — люблю, чтобы продукты работали, а если толку от них мало, так чтобы хотя бы аромат радовал ноздри и душу. С бабкой Агафьей, если честно, отношения у меня очень натянутые, потому что много раз уральская (или откуда она там) старуха мне обещала золотые горы, по факту подсовывая…
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • 29.06.2021 - 09:28
    "Хороший кремик" на каждый день с классным фруктовым ароматом. Но питательным его не назовешь и с упаковкой надо что-то делать
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вообще-то у меня уже есть любимый и эффективный крем для рук, но у него поллитровая банка с помпой, а мне нужен был компактный "дорожный" тюбик.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".