Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 23:47

7,5-11,5 $

Познакомиться с этой маркой я решила с крема для лица. Бренд позиционирует себя, как производитель косметики, основанной на натуральных компонентах. Но, если честно, рассмотрев состав, я увидела, что среди натуральных ингредиентов, в составе немало синтетических. На самом деле, я не пользуюсь исключительно натуральной косметикой, и для меня это не является проблемой. Но, просто не люблю, когда производитель делает акцент на натуральность косметики, но на самом деле, в составе достаточно и вредностей.

Упаковка. В картонной коробочке лежит бумажная инструкция к крему на нескольких языках (солидно!) и…. пластиковая баночка. Это меня удивило. Мы уже привыкли к красивым, тяжелым, стеклянным баночкам, которым оснащают даже более дешевые крема. А здесь пластик…. Ну да ладно, упаковка не главное. Зато, баночка оснащена защитной мембраной – это плюс!

Аромат. Очень приятный, вкусный, фруктовый с виноградными нотками, не приторный.

Текстура у крема достаточно плотная и на первый взгляд крем жирненький такой. Однако, под действием тепла подушечек пальцев крем подтаивает, становится нежным, мягким, податливым.

Впитывание: Хорошо распределяется по коже и невероятно быстро впитывается. Не оставляет после себя ни жирности, ни липкости. Отлично лежит под макияжем, не конфликтует с тональным кремом, не провоцирует жирность кожи.

Эффект меня впечатлил и очень понравился. Сразу после нанесения крема кожа становится очень нежной, мягкой, бархатной. Крем замечательно увлажняет и питает кожу. Исчезает чувство стянутости и сухости. За месяц использования крема я заметила и небольшой накопительный эффект: общий тонус кожи повысился, кожа стала более свежей и практически я перестала ощущать стянутость.

Повторю ли я эту покупку? Да, с удовольствием. Одну звезду я сниму за состав (все же, бренд позиционирует себя как почти натуральная косметика без вредностей)

tanserbрекомендует
13.10.2018
Текстура такая приятная
16.10.2018
Да фиг с ним, с составом, когда такой отличный эффект. Первый раз слышу о данной марке, записала крем в "хотелки". Smile