Опубликовано 3 Январь, 2020 - 19:09

🎄ВСЕМ ПРИВЕТ🎄

Мой первый отзыв в 2020 году решила посвятить чему-то положительному и светлому, а именно, щетке для сухого массажа, с техникой которого я познакомилась совсем недавно, когда решила начать активную подготовку к лету ​​​​​​, решила подтянуть попу и избавиться от целлюлита, ну или хотя бы сделать его менее заметным, но сразу хочу сказать, что одной щётки будет не достаточно, мне понадобился целый комплекс средств, вакуумные банки, масло с перцем, крем от растяжек и для упругости кожи и конечно же ручной массаж не помешает тут тоже.

Могу сказать сразу, что в деле борьбы с ЦЕЛЛЮЛИТОМ, я не новичок, давно уже занимаюсь переодическими профилактиками, имеются растяжки после рождения ребёнка, но я по их поводу не комплексую, истинно верю, что ничего не сможет их убрать, поэтому по этому поводу даже не ведусь, пользуюсь средствами для профилактики новых. Именно сухой массаж за счёт регенерации кожи, повышает её упругость и этим самым сокращает риск повышения новых растяжек.

🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎉🎄🎉🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄

ДОСТАВКА:

Свою чудо-щётку я нашла в интернет-магазине "Озон", привлекла её низкая цена и скидка по премиум аккаунту, что щётка обошлась мне всего 374 руб. при том, что другие производители продают аналоги от 1.000 руб и выше, а ещё меня заинтересовала её кактусная основа, в некоторые аналоги входит щетина кабана 🤢 меня от одной только мысли начинает тошнить, я бы не смогла ей пользоваться, это жесть.. 🤢😂

Получила я свою посылку курьером на дом через пару дней после заказа, доставка была бесплатная по премиум аккаунту, все пришло как обычно, хорошо упаковано и проклеено, внутри большой коробки была картонная коробка уже от производителя.

🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉

ДИЗАЙН:

Щётка находится в своей фирменной, картонной коробке, кстати, в дальнейшем, мне очень удобно хранить щётку в этой же коробке! На коробке видны жирные следы, это льняная пропитка щётки, поэтому это меня ни как не смущает.

Сам корпус щётки выполнен из качественного, хорошего дерева, поэтому щётка требует ещё большего внимания к уходу, ручка хорошо отполирована, не торчит дерево, не цепляет кожу, не скользит в руке, удобно держаться как за ручку, так и за "голову" этой щётки.

Ворс вбит в основание щётки очень плотно, ровно и качественно, ничего не торчит, одинаково ровные ворсинки. Толщина у основания щётки так-же, приличная, что безусловно так же радует, несмотря на массивность щётки, она лёгкая.

ВОРС ЩЁТКИ:✖️

Имеет жёлтый, насыщенный цвет, сами щетинки плотные и колючие, ворс жёсткий и качественный, за неделю эксплуатации у меня ничего не вылезло.

Щетины достаточно высокие, как и заявляет производитель, выше, чем у аналогов, я лично не сравнивала и особо смысла не имеет.

ОБЩИЙ ВИД:✖️

Щётка смотрится очень дорого и солидно, удобно лежит в руке, удобно используется одной рукой, нет вопросов по использованию, в комплектацию входит коробка, щётка и инструкция по эксплуатации и уходу за щёткой.

На верёвочке была такая милая этикетка🤭😁 всегда почему-то умиляюсь таким штучкам.

На щетке имеется отверстие для хранения, но я складываю её в коробку и убираю в полку.

С О С Т А В:✖️

Бук, кактус Тампико, хлопковая ниточка.

ОПИСАНИЕ:✖️

Вот такая инструкция - вкладыш была в комплекте к коробке, она маленькая, но на ней вместилась вся необходимая информация, хотя и так понятно, что и к чему.

​​​​​Щётка сделана из натурального бука, пропитанного льняным маслом, и волокон кактуса Тампико. Щетина жесткая. Массаж щёткой из Тампико позволит получить максимальный результат от сухого массажа. Волокна мексиканского кактуса эффективно отшелушивают омертвевшие клетки эпидермиса и стимулируют обменные процессы, выводят лишнюю жидкость, шлаки и токсины. В результате из тканей уходит отечность, нормализуется водно-солевой баланс​​​​​​

ОБЕЩАНИЯ ОТ СУХОГО МАССАЖА:✖️

9. Улучшает работу нервной системы
  10. Бодрит и дает приток энергии

🎄🎉🎄🎉🎄🎉

УХОД ЗА ЩЁТКОЙ:✖️

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: Щетка предназначена исключительно для сухого массажа. Продукция Wishmore изготовлена из натурального дерева и требует особого ухода. Во избежание появление трещин не допускай попадание жидкости на древесину. Для очистки щетины протирайте её не чаще 1 раза в неделю тщательно отжатой тканью, влажной или спиртовой салфеткой. Сушить щетку необходимо без использования обогревательных приборов, положив щетку горизонтально щетиной вниз.

🎉🎄🎉🎄🎉🎄

ЧТО ТАКОЕ СУХОЙ МАССАЖ (ДРАЙБРАШИНГ):✖️

Драйбрашинг — это массаж сухой щеткой, который легко сделать в домашних условиях. У этой процедуры много плюсов: драйбрашинг уменьшает видимые проявления целлюлита, улучшает самочувствие и нормализует работу кровеносной и лимфатической систем, а кожа после него нежнее, чем после любого скраба.

🎄🎉🎄🎉🎄

КАК ДЕЛАТЬ СУХОЙ МАССАЖ ПРАВИЛЬНО:✖️

Главное правило - движения должны быть от периферии к центру. От стоп и от кистей - к сердцу.

1. Начните со стоп, поднимаясь выше по ногам. Движения должны быть длинные и медленные - снизу вверх. Достаточно будет сделать 10 движений для каждой ноги.
  2. Теперь руки. Начните с ладоней, потом проведите щеткой по рукам, двигаясь от кистей к плеча. Достаточно будет сделать 10 движений для каждой руки.
  3. Живот. Массируйте кожу щеткой круговыми движениями по часовой стрелке.
  4. Ягодицы. Проведите щеткой от центра к бокам или используйте круговые движения.
  5. Спина и Шея: движения по спине - снизу вверх, от позвоночника к плечу. По шее - сверху вниз. Чтобы сделать сухой массаж спины, Вам потребуется помощник.

🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎄🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Wishmore
  • Страна производства: Россия
  • Назначение: сухой массаж
  • Вес: 165 грамм
  • Цена: Полная стоимость 890 руб. купила на "озоне" по скидке и премиум аккаунту за 374 руб.
  • Место покупки: интернет-магазин "Озон"

🎄🎉🎉🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎄🎉🎄🎉🎄🎉🎄🎉

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: ✖️

Ну вот тут конечно можно эту тему развернуть от и до, я скажу сразу, я не разбиралась толком в эффективности этой процедуры, то, что она несёт пользу - это безусловно, но, я не использую никогда методы в одиночку, я стараюсь комплексно подойти к проблеме, тогда эффект будет быстрее и выраженней, в данном случае - это и горячее масло, крем для повышения упругости и предотвращения растяжек, вакуумные банки +ручной массаж и конечно же сухой массаж, последовательность разная, обычно сначала сухой массаж, потом душ, следом горячее масло +ручной массаж +банки для массажа, на другие участки крем для повышения упругости и профилактика растяжек. Но не принципиально, бывает без чего-то, но сухой массаж я делаю каждый день, хотя и говорят, что надо 1 раз в неделю, я делаю каждый день, но по чучуть!

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЩЁТКИ:

Основные требования у меня от щётки - это помощь в борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ, повышение упругости кожи, очищение эпидермиса, так же у меня имеются растяжки. Имеется целлюлит, я не разбираюсь, но думаю, что 2й степени, мало заметен, при нажатии на кожу более заметен. Но не так страшен и запущен.

ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЩЁТКИ:

Вот так я держу щетку при использовании, активными движениями снизу вверх я вожу щёткой, плавными, мягкими движениями, без усилий!

Проблемные места у Меня ягодицы, бедра со всех сторон, боки.

Могу сказать, что в первый день знакомства с щёткой, я перестаралась, тк не была знакома ещё с техникой, мне казалось, что Щетка ничего не делает, поэтому я немного перестаралась с усилиями и знатно себя подрала 😁😂 я бы сказала даже отодрала себя по полной 🤭😳

Именно на ягодицах я стала как рак, красная, растяжки покраснели, но, хочу сказать, что во время использования щётки с меня летел буквально снег, я была в шоке, сколько отмершей кожи находилось на поверхности меня, к счастью на следующий день уже покраснения прошли и кожа быстро успокоилась, я продолжила каждый день эту процедуру, но уже равномерно распределяя свои силы.

ФОТО 10 ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУХОГО МАССАЖА ЩЕТКОЙ:

Я вижу разницу до и после, она прям выраженная и Очевидна, кожа стала очень гладкой и нежной, подтянутой, всего за денелю, я в шоке 😳 а ощупь мои растяжки практически не ощущаются.

П. С. На попе родимое пятно 😁

МОЙ ВЫВОД:

Я очень довольна покупкой, щетка проста в использовании, легко ухаживать за ней, очень понравилось, что Щетка имеет пропитку, щетины в меру жёсткие, Удобная ручка, а главное - есть эффект!!!!

✔️Эффективность

✔️Цена

✔️Качественная щетина

✔️Удобный корпус

✔️В меру жёсткие щетины

✔️Хорошее дерево

✖️Нет

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Спортивное питание для поддержания фигуры

Достоинства
  • Жесткая
  • Натуральная
  • Недорогая
  • Отличная набивка
  • Удобная форма и размер
Недостатки
  • Можно себя подрать
oh_i_tanyaaрекомендует
03.01.2020
Могу сказать только то, что у вас очень аккуратная и красивая попа Smile
Спасибо большое ??
У вас идеальная попа) Big smile Love
Вы мне льстите ??
Щетка, конечно, хорошая, но, Вам, она, не особенно то и нужна, судя по фото.
03.01.2020
Спасибо большое ?? ну кожу подтянуть не мешало бы, ещё и растяжки ?
Сама пока не пользовалась такими щётками, но делаю самомассаж проблемных зон, в принципе то же самое по действию Smile Действительно самый быстрый способ привести пятую точку и бедра к идеальному состоянию
03.01.2020
Думаю вручную все равно не получится настолько глубоко очистить кожу, вы бы видели, какой с меня летел снег??
03.01.2020
Люблю такие щетки, но главное не переусердствовать
03.01.2020
Вот да, я уже научилась на своих ошибках ??
Ко всему нужно приноровиться
За такую цену я бы с удовольствием купила, давно хочу, но цены по 1000 рублей как то не очень, вдруг не стану пользоваться - лениться буду
03.01.2020
Моя лень начиналась всегда на том, что лень отдавать косарь, вроде вещь нужная, но на тыщу я могу столько всего купить ?а тут такааая скидка ?
Хорошая задумка.
?
03.01.2020
Однажды я прочитала вот такой вот положительный отзыв и купила щетку, аналогичную вашей. После трёх недель использования у меня вылезли сосудистые звёздочки на бёдрах, от которых я с большим трудом продолжаю избавляться и сейчас. Драйбрашинг ничего общего с регенерацией кожи не имеет. У сухого массажа масса противопоказаний, и вред от него примерно такой же, как и польза, тут не угадаешь, но знать это и указывать все-таки, на мой взгляд, надо
03.01.2020
Это же как себя надо было драть ?? я же не одна такая, есть целая ветка посвящена сухому массажу, отзывы крайне положительные
03.01.2020
В этой ветке есть мой отзыв. Не драть, а ежедневно ЛЕГКИМИ массажными движениями массировать по 5 минут через день, по массажным линиям снизу вверх ?. Просто кожа, склонная к варикозу, ничего тут не сделаешь. И эффект от драйбрашинга мгновенный, это правда, а вот последствия - нет
03.01.2020
Вот это попа ? Нужно обязательно попробовать)Спасибо за развёрнутый отзыв,по делу,четко и ясно!
Какие люди ???
04.01.2020
У вас классная пятая точка, вдохновляет на подвиги. Смотрю и хочется поприсядать☺️
Щетка бюджетная, у Рише 2 тысячи такая.
Напишите на ней Рише и будет аналогичная Big smile
04.01.2020
Хорошая идея ? я у миксит видела точ такую же как эта, цену не помню, но мол, при заказе там на определённую сумму, скидка на щетку и она 700 руб выходит, в тц Европейский в магазине видела, даже 700 как-то жалко было отдавать, эта выглядит по достойней
Так сами рише делают?
04.01.2020
Ваши комментарии тоже вдохновляют что-то делать и делиться результатами, спасибо ??
04.01.2020
Интересно попробовать, только страшновато, что кожу можно травмировать Sad

Вы в зале занимаетесь? Smile
04.01.2020
Ну по началу надо аккуратно себя драть ?
04.01.2020
Не занимаюсь в зале, дома
12.01.2020
хорошая цена для такой щетки
07.06.2020
У вас это генетика или накачали упражнениями домашними ?))
Если все дело в упражнениях - поделитесь плиз😁
08.06.2020
Упражнения - майонез с колбасой 🤣🤣🤣🤣 шучу, я давно ещё занималась спортом, до беременности, лет 7-8 назад, ещё с тех времен че-то осталось, а вообще, не ленитесь в день делать хотя бы по 3 похода по 50 раз, глубоких приседаний, выпады, стульчик