Опубликовано 30 Май, 2019 - 17:13

месяц или более
    950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читателей этого отзыва! Всегда пользовалась корейскими пенками для умывания, но тут решила при заказе косметики купить по акции изральский мусс для умывания от бренда Maghiali. Скидка была хорошая поэтому я не раздумывала особо, не смотря на то, что недавно приобрела корейскую пенку с кислородом от Farm Stay - ну что ж, будет с чем сравнить)).

Производители Maghiali отличаются тем, что используют свою запатентованную формулу, которую мало кто использует из производителей косметики. В основе формулы - микро-технология, которая позволяет питательным и лечебным ингредиентам в косметике проникать глубоко в кожу. Поэтому косметика Maghali очень эффективна и популярна.

Объем у мусса 150 мл. упакован во флакон с дозатором, имеет зелено-морской цвет и очень приятный ненавязчивый фруктово-цветочный аромат.

В состав мусса входят: экстракты жожоба и ромашки, витамин Е, алое, экстракты семян и листьев камелии и минералы Мертвого моря. Мусс подходит для всех типов кожи включая чувствительную.

В использовании очень экономичный и эффективный. Вот такого кол-ва сред-ва как на фото мне хватает полностью снять макияж(включая область глаз/тушь и тд.). При растирании мусса на лице он достаточно плотный, наверно поэтому так хорошо очищает. Еще хочу отметить, что при попадании в глаза абсолютно не щиплет глаза))

После умывания кожа чувствует себя комфортно, увлаженной, нет ощущения стянутости как после корейских пенок и +прекрасный аромат. В общем, этот мусс от Maghiali рекомендую, мне понравился на все 100% буду брать еще)) Покупала со скидкой здесь [ссылка]

Достоинства
  • * увлажняет кожу и очищает. Не вызвал раздражения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • ! не обнаружено
irinka_vorobeva_88рекомендует
  • 31.03.2013 - 11:03
    Нежнее нежного!!! Разбор состава! + ФОТО лица, состава и конечно мусса!
    Мусс для умывания от CHRISTINA! Недавно мучилась высыпанием на лице, пришлось посетить дерматолога. Она еще и косметолог! Посоветовала записаться на кислотный пилинг!
  • 21.07.2017 - 21:08
    Очень мягкое и нежное средство для умывания
    Здравствуйте! Это средство я приобрела на сайте Iherb. В первую очередь меня привлекло то,что в в названии было -Витамин Е! Когда средство пришло ко мне и я его быстро распробовала - и даже не ожидала, что оно будет настолько мягким и нежным для кожи. Как будто умываешься кремом.
  • 05.06.2013 - 03:31
    купилась на название
    Продукция первого решения мне нравится, что то больше что то меньше, но за свою цену очень все не дурно. Жажда новых ощущений приказала купить мне этот мусс тем более все так чудесно расписано.Молочные липиды, экстракт хлопка и бла-бла-бла.
  • 11.05.2019 - 21:36
    Самое достойное средство Five Elements
    Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта. Сегодня я хочу рассказать вам о Five Elements Мусс очищающий с комплексом Oxyflux и экстрактом розмарина. Мусс продается в мягкой тубе с откидной крышкой, крышка была опломбирована.
  • 22.02.2020 - 13:07
    Великолепная бюджетная крымская косметика! Очередной опыт использования и очередной восторг!
    Я становлюсь фанатом крымской косметики! Последние 1,5 месяца я сама для себя ставлю эксперимент и все чаще и чаще заказываю различные косметические средства от крымских производителей. Пока что я еще ни разу не разочаровалась, наоборот хочется покупать еще и еще.
  • 15.10.2014 - 14:55
    Дешево не значит плохо, отличный блеск для губ. Фото результата)
    Здравствуйте.   Я люблю пользоваться блесками нейтральных и светлых оттенков, так как они выглядят очень естественно и хорошо смотрятся в повседневном макияже.   Дорогие блески я покупаю редко, потому как среди бюджетных вариантов можно найти очень много достойных и вот один из них.
  • 15.12.2013 - 19:24
    Облако неги и наслаждения...
    Привет, девчонки!)) Расскажу Вам о своей бьюти-новинке Kenzo ki Gentle Cleansing Lotus Mousse Вышел этот мусс совсем недавно, я его сразу приметила, так как люблю косметику от Kenzo. Решила зайти на свой любимый сайт irecommend.ru , но обнаружила, что отзыва на этот продукт ещё нет...
  • 11.08.2020 - 17:24
    Сомнительное удовольствие даже по акционной цене
    Знаете эту народную мудрость про то, почему уходят от хорошей жены (потому что есть надежда, что следующая будет еще лучше), но живут с плохой (ибо считают, что следующая будет еще хуже). Вот это про мою историю с люксовыми средствами для умывания.
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • Дамы за тридцать, которых природа осчастливила прыщами и морщинами одновременно. Этот отзыв для вас!
    Наступает такой возраст, когда у вас соединяются проблемы молодой кожи и немолодой одновременно. То есть прыщи еще не совсем ушли, а морщины уже появились. Прыщи появляются все реже (но совсем не сдаются), а морщины все наглее заявляют о себя. То ли подсушивать кожу, то ли увлажнять!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 15.11.2020 - 17:05
    А гель то черный!, Теперь везде уголь кладут, и в гель, и в маску и даже в пельмени!
    Привет! Я прям искренне верила, что поеду с этим маленьким тюбиком на лечение в реабилитационный центр, но пандемия нарушила мои планы. И сегодня я хочу поведать вам о Гель для умывания Eveline Cosmetics Facemed + Матирующий с чёрным углём и ягодами асаи МЕСТО ПОКУПКИ Косметику популярного бренда…
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.
  • 20.11.2020 - 08:13
    Короткий рассказ о том, как моя кожа наконец-то подружилась с чайным деревом. Шикарный гель за свои деньги! Приятный аромат, комфортное очищение и правда реальный эффект. Смывает косметику и помогает лицу очиститься
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Удивлена, что об этой новинке от Eveline еще совсем нет отзывов. Вообще, я сразу же, мгновенно, влюбилась в данную линейку у бренда. Если декоративную косметику я стараюсь у Эвелин вообще не брать, то вот ухаживающая очень даже нравится.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 13.10.2020 - 07:28
    Как правильно использовать энзимную пудру и чем она лучше кислот. Эффект на сухой коже.
    Энзимная пудра ICON SKIN Pearl illuminating Enzyme Cleansing Powder первое в моей жизни средство для умывания такого рода. Обычно я использую деликатную пенку или крем для снятия макияжа, в общем это всегда мягкие средства, так у меня крайне чувствительная кожа.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! ❌29.10. Встретилась с Оксаной лично,чтобы рассказать о впечатлении.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.