Опубликовано 30 Май, 2019 - 17:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читателей этого отзыва! Всегда пользовалась корейскими пенками для умывания, но тут решила при заказе косметики купить по акции изральский мусс для умывания от бренда Maghiali. Скидка была хорошая поэтому я не раздумывала особо, не смотря на то, что недавно приобрела корейскую пенку с кислородом от Farm Stay - ну что ж, будет с чем сравнить)).

Производители Maghiali отличаются тем, что используют свою запатентованную формулу, которую мало кто использует из производителей косметики. В основе формулы - микро-технология, которая позволяет питательным и лечебным ингредиентам в косметике проникать глубоко в кожу. Поэтому косметика Maghali очень эффективна и популярна.

Объем у мусса 150 мл. упакован во флакон с дозатором, имеет зелено-морской цвет и очень приятный ненавязчивый фруктово-цветочный аромат.

В состав мусса входят: экстракты жожоба и ромашки, витамин Е, алое, экстракты семян и листьев камелии и минералы Мертвого моря. Мусс подходит для всех типов кожи включая чувствительную.

В использовании очень экономичный и эффективный. Вот такого кол-ва сред-ва как на фото мне хватает полностью снять макияж(включая область глаз/тушь и тд.). При растирании мусса на лице он достаточно плотный, наверно поэтому так хорошо очищает. Еще хочу отметить, что при попадании в глаза абсолютно не щиплет глаза))

После умывания кожа чувствует себя комфортно, увлаженной, нет ощущения стянутости как после корейских пенок и +прекрасный аромат. В общем, этот мусс от Maghiali рекомендую, мне понравился на все 100% буду брать еще)) Покупала со скидкой здесь [ссылка]

Достоинства
  • * увлажняет кожу и очищает. Не вызвал раздражения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • ! не обнаружено
irinka_vorobeva_88рекомендует