Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 20:08

340 руб

Для ухода за своей кожей я сейчас всегда использую антивозрастную косметику и стараюсь, чтобы она была на натуральной основе. Случайно наткнулась на сайт с натуральной косметикой, почитала составы, действие и решила заказывать. В итоге не только не разочеровалась, но и была полностью удовлетворена получаемыми эффектами. Сейчас расскажу об омолаживающей маске для лица с розовой глиной Eco Voyage российского производства.

Бренд: Eco Voyage

Изготовитель: ООО "ДАРЫ ЛЕТА" г. Воронеж.

Цена: 340 рублей

Объем: 250 мл

Заказывала здесь: в официальной группе производителя ВКонтакте Косметика Дары Лета

Основные эффекты: омолаживающий и противовоспалительный.

Доставка быстрая, в течение недели службой СДЭК. Заплатила 250 рублей за целую коробку с косметикой. Считаю это дешево, т.к. заказывала сразу 5 косметических средств.

ОПИСАНИЕ

Маска в плоской стеклянной баночке с жестяной завинчивающейся крышкой, на которой есть этикетка, соединяющая крушку и банку. Благодаря ей понятно, что до меня никто посторонний баночку не открывал, потому что она не порвана. И еще большой плюс, что банка из стекла. В стекле, как вы знаете, косметические средства и хрянятся дольше, и дольше не изменяют своих благотворных воздействий на кожу.

О составе:

Собоку на этикетке можно видеть две эмблемы, свидетельствующие о натуральности продукта. Меня подкупил состав, состоящий практически весь из натуральных компонентов растительного происхождения.

Основа маски очищенная родниковая вода и розовая глина. Также в составе есть глицерин растительного происхождения, масло зародышей пшеницы и эфирное масло Иланг-Иланг.

Способ использования:

Применять маску очень просто. Никаких хлопот. Это одно из ее преимуществ перед сухими масками, которые нужно разводить. Эта же маска уже готова к применению. Ее нужно лишь перед использованием размешать. Я так и делаю, т.к. густая масса глины все-таки оседает, а на поверхности образуется тонкий слой маслица. Затем просто нанести на предварительно очищеннную влажную кожу лица тонким слоем, как обычно, избегая области губ и глаз. Держать 10-15 минут. И не ждите, что она на лице высохнет. Нет! Она как раз направлена на увлажнение, в нем есть масла, что для меня во благо, потому что кожа сухая. Просто по прошествии времени смойте маску теплой водой. Использовать до 3 раз в неделю.

Срок годности, разумеется, есть. Мне маску прислали свеженькую. Изготовлена 07. 2019 года.

ООО "Дары лета" Воронеж. Срок годности 24 мес.

Маска представляет собой густую вязкую жидкость темно-кирпичного цвета с вкраплениями, напоминающими песчинки. Пахнет не могу сказать, что приятно, но и не отвратительно. Нормальный специфический запах глины и комплекса масел.

Наносится на кожу хорошо.

Полученные эффекты

Скажу сразу, я довольна)) В первую очередь тем, что маску не нужно приготавливать перед использованием, а второе, эффектами увлажения, благодаря маслам. Кожа после использования маски мягкая, мне кажется даже повышается ее упругость, что точно, она разглаживается, устраняются стянутость и локальные шелушения (у меня частенько по обеим сторонам от губ). 3 раза в неделю я маску не использую, мне достаточно 1-2 раз, поэтому хватит ее надолго. Да и баночка немаленькая (250 мл). За такую цену очень выгодное, я считаю приобретение.

Рекомендую для уставшей, увядающей и возрастной кожи! И еще: так как маска не подсыхает и в ее составе есть глина, то я еще приспособилась ее использовать как скраб. Просто пред смыванием либо во время нанесения слегка массирую кожу. Частички глины обладают отличным скрабирующим эффектом))

Достоинства
  • + увлажняет, быстро разглаживает кожу, качественный и недорогой продукт
Недостатки
  • *для себя не нашла
Надежда МАРТрекомендует
16.12.2019
Ммм)какая интересная маска, сразу и не скажешь, что с глиной
Да, с розовой глиной))
Какой необычный цвет у средства! Состав отличный!
Цвет из-за концентрации глины, я думаю. Красителей и ароматизаторов в составе нет.
Какой хороший состав, стоит присмотреться)
Отличный состав. Все натуральное. Рекомендую!
16.12.2019
состав просто супер, я такие очень люблю) и цвет средства классный
Да, я всегда перед покупкой состав обязательно читаю, а потом уже решаю, покупать или нет.
16.12.2019
Ммм если бы не читала, подумала что это джем, так вкусно он выглядит. Жаль что нет фотографий после, так бы хотелось посмотреть результат
Фото как-то не передают эффекты, поэтому не стала снимать.
16.12.2019
необычная штука, но судя по всему эффективная
Да, маски с глиной обычно сухие продают. Их готовить надо, а это готовая и с маслами, а не просто с водой.
16.12.2019
Не встречала ещё такую маску. Цвет настораживает) Но главное, что эффект есть.
Меня сначала тоже цвет настрожил своей яркостью, но попользовалась и успокоилась. Главное эффект есть!)
16.12.2019
Такая яркая для розовой глины)
Красителей нет в составе. Значит концентрация высокая.
16.12.2019
консистенция интересная, особенно цвет ))
Согласна))
17.12.2019
Интересное оформление, похожа на джем по оформлению. Надо бы попробовать, обожаю глиняные маски.
Только на вид может на ждем похож, но по текстуре нет. Есть как бы скрабирующие частички от глины и жирноватость чувствуется от масел.
17.12.2019
Интересный цвет и красивое оформление)
Согласна)
17.12.2019
Я сперва подумала, что здесь обзор на томатную пасту??? а так хороший результат, захотелось попробовать)))
Уж сильно яркий цвет для зубной пасты))) Хотя для маски тоже))
18.12.2019
Приятная консистенция!
Согласна, но главное хорошее воздействие на кожу