Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 13:18

месяц или более

Крем отлично увлажняет кожу, осветляет ее тон, а так же разглаживает поверхность кожи.

Okcat Costagram - это уникальная серия косметики. Okcat символизирует корейского K-POP звезду Ок Тэк Ён.

Все средства данной линейки производятся на заводе №1 в Корее - Kolmar Korea Co. Уникальностью каждого из средств является высокое качество и дизайн с милым котиком Okcat.

Увлажняющий и осветляющий крем для лица Okcat Milk Face Cream

Эффективный осветляющий тон кожи лица увлажняющий крем. Хочется поднять тон лица на пол тона и выровнять его цвет? Хочется сияющей кожи и увлажненной кожи? Тогда Okcat Milk Face Cream для Вас. Благодаря 50% составу молочных белков и другим компонентам в составе крема, Okcat Milk Face Cream отлично увлажняет кожу, осветляет её тон, а также и разглаживает поверхность кожи лица. Эффект заметен сразу - сравните "До" и "После" нанесения крема.

Крем упакован в коробочку, напоминающую пакет молока. Крем выпускается в круглой баночке объемом 50 мл. Под крышкой есть пластмассовая защитная мембрана - очень удобно, не дает крему испачкать крышку самой банночки.

Так же в комплекте идет ложечка для крема. Благодаря ложечки удобно брать крем, что более гигиенично и удобно, чем набирать крем руками. Эта лопатка отлично помещается под крышку.

Сам по себе крем белый, плотный, с легким травянистым запахом. На кожу наносится удобно, но сохнет достаточно долго - около 10 минут, и дольше, если на кожу предварительно нанесена сыворотка. Пока крем не высох - лицо немного липкое, но после полного высыхание - ничего такого не наблюдается.

Крем дает легкий осветляющий эффект, действительно выравнивает тон кожи

Крем отличный, действительно выравнивает тон, скрывает легкие покраснения,Ю отлично увлажняет кожу. Так же есть легкий осветляющий эффект.

Данная серия косметики еще не так сильно распространена у нас, сам бальзам я покупала в интренет-магазине «Bonya’s pouch» в составе набора - вместе с тканевой маской из набора 7 Day’s Up Mask Set и бальзамом для губ Costagram Okcat Milk Cera Deep Choc Lip Balm - отзыв

Достоинства
  • Осветляет и выравнивает тон кожи
  • Приятный запах
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Густой
  • Долго сохнет
Chibroidрекомендует
  • 06.01.2019 - 02:06
    Бюджетный крем для лица
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Хотелось бы с вами поделиться отзывом о недорогом средстве, который неплохо справляется со своей задачей за не большую цену.     Для начала расскажу об особенностях своей кожи, чтобы вам было легче определить подходит ли данный крем. Кожа у меня жирная.
  • 11.05.2021 - 22:59
    Я полюбила эту малышку ! 🌺
    Всех приветствую!Наконец-то я села писать об этом креме, все руки не доходили.Начнем с того, что из пользователей Irecommend почему-то никто ни разу не писал отзыв об этом креме, так странно. Ведь этим кремом пользуются немало людей.
  • lgs аватар
    21.10.2013 - 09:28
    Без сухости и раздражение + питание и увлажнение
    Крем компании Farmasi достался мне по акции за 5 грн. хотя обычная его цена 36 грн. Ничего хорошего не ожидала, пока что к этой фирме я отношусь немного настороженно.
  • 02.12.2013 - 00:29
    Нежный, приятный крем с небольшим минусом...
    Этот крем мне привез из Греции брат. Что я могу сказать по поводу этого средства? Начну с внешнего вида. Баночка очень симпатичная, ее приятно дежрать в руках, она кыглядить как-то..
  • 28.12.2013 - 17:38
    Замечательный питательный крем для сухой кожи с бамбуковым маслом и пивными дрожжами (+фото)
    Наступила зима и начались мои мучения с шелушащяйся кожей! Сначала я думала, что витаминов не хватает и грешила на тональник, что сушит кожу, но...все оказалось намного прозаичнее! С уральской зимой не справился мой предыдущий крем для лица от Mary Kay.
  • 09.03.2014 - 12:24
    Первое знакомство (+фото)
    В поисках хорошего крема для лица случайно наткнулась на него в разделе органической косметики на одном из сайтов.Скажу честно,что до этого момента о фирме и продуктах Ceano Cosmetics я не имела представления. И так о креме от производителя: увлажняющий дневной и ночной крем для жирной кожи лица.
  • 20.01.2018 - 21:47
    Мал да удал:состав, опыт использования НА СУХОЙ КОЖЕ
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! В этом отзыве я хочу рассказать вам о креме от аптечной марки лечебной косметики Uriage. Речь идет о гамме Xemose. Урьяж Ксемоз Крем для лица. Немного о производителе.
  • 26.07.2014 - 03:16
    Одно из лучших решений для сухой кожи
    Вообще крем позиционируется производителем как средство для любых типов кожи, но мне кажется, что больше всего он подходит для сухой. Текстура крема нежирная, наносится крем очень легко, без особенных усилий распределяется по коже, быстро впитывается.
  • Натуральные средства для ухода за кожей лица/ Увлажняющий аюрведический крем
      Состав Состав как чаще всего бывает у средств данного производителя полностью натуральный и безвредный. Единственный его минус это масло зародышей пшеницы. Судя по расположению в списке его здесь немало. И это минус для кожи с раширенными порами и склонной к разного рода воспалениям.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 20.08.2021 - 10:54
    🫐 Черничная вкусняшка для кожи лица🫐 Увлажняет, питает и смягчает кожу на 5+🫐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia , на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой.     Цена : 1500-1800 рублей Объем : 55 мл Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.
  • 25.08.2021 - 18:39
    Крем из рубрики: "ожидание-реальность", очень пожалела, что купила полную версию🥑
    Доброго времени суток!   Мне кажется, что крема бренда Frudia просто заполонили все бьюти интернет-пространство. Конечно я поддалась всем этим веяниям и очень хотела заполучить заветную коробочку, но цена очень отталкивала, поэтому я заказала крем себе на годовщину в подарок от мужа Так у меня…