Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:00

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом о геле Чистая линия "Антицеллюлит".

Я очень помешана на похудении,но не люблю диеты,поэтому ищу способы похудеть без диет. Этот гель мне посоветовала купить сестра,когда мы зашли в магазин косметики и наткнулись на гель. Она мне так его разрекламировала,что я решила его купить. Пришла домой и решила его опробовать в действии. Так как в инструкции написано: "что разогревающий эффект увеличивается при нанесении на распаренную кожу",то и решила намазать его после душа.

Распарилась,намазалась до полного впитывания,помассировала кожу (мой проблемный участок - это живот,поэтому наносила на кожу живота), обмоталась пищевой пленкой и пошла заниматься своими делами! Минут через 5 кожа на животе начала гореть, это было невыносимо,я продержалась минут 10 и не выдержала,сняла пленку.

Неделю я не рисковала повторить сию процедуру, но гель то жалко, решила попробовать еще раз, только без распаривания кожи. Нанесла, обмотала пленкой и толком ничего не почувствовала. Проходила так, примерно час, и сняла пленку. Но я упрямая и решила попробовать,этот гель совместить с физической нагрузкой. Повторила процедуру намазывания и обматывания пленкой и пошла заниматься по программе любимой Джилилан Майклс. Примерно через 5-10 минут занятий почувствовала легкое жжение, но оно было несильным,поэтому продолжила занятие. В конце занятий под пленкой было мокро,как будто в парной побывала.

Обертывание)
Обертывание)

Результат не заставил себя ждать, через 2 недели регулярных занятий+обертывания с гелем появился заметный результат.

до и после)
до и после)

Вывод: Гель действует, если добавит к нему обертывания и физические упражнения.

Ссылка на мой отзыв о программе Джилиан Майклс, по которой занимаюсь http://irecommend.ru/content/eto-prosto-super-7 !!!

Всем добра и достижения желаемых результатов в похудении!!!

Достоинства
  • Есть резульат
  • Легко наносится
  • Приемлемая цена
  • Уменьшает проявление даже выраженного целлюлита
  • Умеренный разогревающий эффект
  • Экономичен
Валерия 1992рекомендует
12.02.2015
Спасибо за отзыв)
Будем пробовать, худеть)
12.02.2015
Да не за что)
Уверена,что у Вас все получится!)
А мне гель вообще никак не помог! Да и врачи не советуют делать обертывания живота!
15.02.2015
Очень жаль,что Вам не помогло! Sad Мне этот гель помог,только когда я совместила его с физ.нагрузкой Smile