Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 15:10

Случайно нашла этот препарат на просторах интернета. Не удивительно, он совсем недавно появился. Хотя я уже знакома с другими продуктами того же производителя (Арговит, Аргогель).
Теперь появился Витаргол - усовершенствованный аналог Протаргола и Колларгола. Удобная упаковка, долгий срок хранения, проверенный эффект и доступная цена - самы главные плюсы. Единственный минус - не везде можно купить. Странно, но почему-то аптеки предпочитают продавать разрекламированные пустышки, а не эффективные препараты. Сами производители об этом говорят. А вкладывать огромные деньги в рекламу = значит увеличить себестоимость препарата.
Тем не менее, я купила его в интернет-магазине (ссылка есть у них на официальном сайте).
Сейчас пью как иммуномодулятор, чтобы не заболеть. А в период простуды и гриппа (осенью) дополнительно буду капать в нос - мне подруги посоветовали предварительно развести его 1 к 1 с питьевой водой. Как раз к тому времени пол-флакона выпью. Дада! Хотя флакон и маленький, но расходуется очень экономно! Также его можно взять с собою в отпуск. Серебро не плохо себя проявляет и при пищевых отравлениях. В целом - незаменимая вещь в любой аптечке!
Современный усовершенствованный аналог протаргола и колларгола. Коллоидное серебро высшего качества.
Ещё у них на сайте много различных статей. Очень интересно. А в группе вконтакте картинки забавные - посмотрите, не пожалеете!
Моя оценка - твёрдая пятёрка! Редко бывает, тем более препарат отечественный.
современный усовершенствованный аналог протаргола и колларгола
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +удобная упаковка
  • - эффективен
  • Абсолютно безопасен
  • Безумно выгодно
Недостатки
  • Пока не везде можно купить
babanyaрекомендует