Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 04:12

Всем доброго времени суток. Мне хотелось бы поделиться здесь информацией о том, как благодаря этому препарату я могу спокойно жить не переживая о том, что в любую минуту у меня может посетить данный вирус. При этом я говорю о таком виде герпеса, который проявляется не на губах, на лице или под носом, а в иных местах тела, порой интимных. С проблемой генитального герпеса сталкивается приличное количество человек и никто не застрахован от данного вируса. Так вот, после появления этой болячки, у меня каждый месяц посещал герпес в самом не подходящем месте и в самое не подходящее время. Стоило чуть чуть подмерзнуть или сходить в баню и из парилки нырнуть в холодный бассейн, или перегреться на солнце, да и вообщем то даже при наличие здорового образа жизни, данная болячка навещала меня раз в месяц. Никакие средства, типа таблеток ацикловира не помогали. Те у кого есть такая проблема меня поймут и знают последствия такой болячки. Это невероятный дискомфорт и ощущения собственного бессилия и ожидания когда же это пройдет. Так вот после очередного рецидива который произошел спустя месяц после предыдущего решения и пропивания курса Ацикловира я опять явилась на прием к врачу. В итоге после прохождения всех анализов она прописала мне курс Валцикона с употреблением его по 1 таблетки 1 раз в стуки через день. И так в упаковке стоимостью 1600 рублей содержится 3 контурные ячейковые упаковки по 14 табл.в пачке. Итого 42 таблетки. Таким образом данной упаковки хватает приблизительно на 3 месяца. Рекомендую брать большую упаковку, она обходиться дешевле. На данный момент я пропила препарат 3 месяца и уже 3 месяца (после) рецидива не происходит. Таким образом 6 месяцев я живу в спокойствии. Побочных эффектов у меня не наблюдается, чувствую себя хорошо. Врач сказала мне явиться только в случае повторения рецидива. При первых же симптомах жжения, зуда и прочего сразу принимать по 1 таблетки 2 раза в сутки утром и вечером. По крайне мере меня радует, что это первый препарат который на данный момент защитил меня от вируса уже на 6 месяцев. Не смотря на свою цену, препарат действительно эффективен и не стоит экономить. Не обращайте внимание на форму таблеток, проглатываются они очень легко. Запивать таблетки необходимо большим количеством воды. НО! Напоминаю всем читающим, что применение данного препарата возможно только после консультации с врачем и сдачи соответствующих анализов, не в коем случае не занимайтесь самолечением. В целом достойный препарат, способный конечно не вылечить Вашу проблему, но снизить риск ее проявления.

Достоинства
  • Быстро и эффективно справляется с герпесом
  • Используется для профилактики
  • Легко глотать
  • Помогает
  • Хорошо переносится лечение
Недостатки
  • Высокая цена
Валентина П.рекомендует
А вы алкоголь принимали за это время?
А мне врач назначил каждый день по таблетки, в течении 3-х месяцев.
Разные врачи, разное назначение.
В период приема препарата старалась ограничивать прием алкоголя.