Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 19:34

для кого это плюс, для кого минус, но здесь нужно быть очень осторожным, т.к. действует этот препарат достаточно эффективно. несмотря на то, что у меня анемия средней тяжести, для необходимого мне результата было достаточно 10 капсул. при действительно низком гемоглобине - это хорошая спасалка. к тому же, железо двухвалентное, лучше всасывается. однако, если гемоглобин понижен лишь слегка, я бы лучше посоветовала "сидерал", т.к. им переборщить мне еще ни разу не удавалось,

Достоинства
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Приходится садиться на диету
little.meрекомендует
  • 12.12.2016 - 14:58
    Очень хороший противоотечный препарат. Действует быстро. Аналог Мералиса
    Всем привет. Хотела бы поделится с Вами отзывом о данном препарате, потому как для меня - это незаменимая часть домашней в домашней аптечке при простуде и забитом носе. Напишу сразу, данная дозировка препарата 1мг - для детей от 6 лет и старше.
  • 29.03.2020 - 09:57
    Расскажу почему я считаю детский спрей Ксило-тева оптимальным препаратом для своего ребенка.
    К сосудосуживающим препаратам отношусь осторожно, так как однажды чуть не подсела на них, стараюсь вообще обходится без них по возможности. Но что касается деток у них все немного по-другому, нежели у взрослых, поэтому при заложенности носа у ребенка противоотченый спрей использую.
  • Средство, которое спасло меня от хирургической операции. Хотя врачи сказали, что надо резать и без вариантов.
    Здравствуйте. Как говориться "Здоровье у тебя есть тогда, когда ты его не замечаешь", и я с этим полностью согласна. Сегодня я расскажу вам историю, которая произошла со мной этим летом. История эта скажем прямо неприятная, но к моему счастью закончилась она благополучно.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 12.01.2012 - 09:47
    идеальный выбор для меня
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 11.09.2018 - 08:07
    Расти, коса до пояса, да псориаз уйди, витамины перфектил, быстрее мне неси! Перфектил для волос: есть ли эффект, каков рост волос после курса, что меняет? Расскажу о результате применения ✿
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сколько бы не ругалась моя мама, но витамины я люблю. Да, лучше я съем "химозную вредную синтетическую" витаминку, чем буду "есть котлеты" как говорит моя мама, думая, что жирное мясо - лучшая панацея от всего.
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 17.09.2021 - 11:17
    Тотема-мой Энерджайзер 🔋 Токсичный, опасный, мерзкий. Покажу анализы до и после. Отзыв двух сонных мух.
    Приветствую Лето выдалось очень жарким. А я вообще нордический человек, для меня то, что выше 20+ превращается в пытку. А жара стояла около двух месяцев. Аппетита не было, и моё питание состояло из трески и кабачков два раза в день, иногда мороженое и много воды.
  • 03.08.2021 - 04:46