Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 19:01

Всем привет!

С сиропом Аскорил я сама лично не сталкивалась, пришлось им лечить моего ребенка, об этом я расскажу вам в своем отзыве.

И вот не так давно ребенок стал кашлять, но кашель был сухой и с хрипами и возникал периодически с приступами.

Посетив педиатра нам было назначено комплексное лечение фаринготрахеита, в этом списке лекарств был и сироп Аскорил.

Полное название у него Аскорил Экспекторант.

в составе комбинированной терапии острых и хронических бронхо-легочных заболеваний, сопровождающихся образованием трудно отделяемого вязкого секрета.

Ребенку был поставлен диагноз острый фаринготрахеит. У ребенка было красное горло с воспаленными миндалинами и сухой кашель сопровождающийся хрипами в трахеях.

Прилагаю вам выписку от врача со всеми назначениями.

Сироп Аскорил от кашля с бронхолитическим, муколитическим и отхаркивающим действием завоевал большую популярность среди лечения от кашля, как у взрослых так и детей.

Дозировка назначена была следующая: по 1 чайной ложке сиропа 3 раза в день в течении 7 дней.

Перед употреблением необходимо взболтать.

Вкус у него очень специфический, ребенок пьет его морщась и быстрее просит запить его водой или соком. Отвратительный вкус, хотя запах у него приятный.

Дозировку и длительность приема назначает только врач.

Состав у него следующий:

В комплексном лечении улучшение наступило на третий день. Кашель сменился на влажный, отступил ночной кашель с хрипами. Ребенок ночь стал нормально спать без удушающих приступов кашля.

Не смотря на пугающие побочки у нас их не возникло. Аллергическую реакцию у ребенка не вызвал.

Перед приемом стоит ознакомиться с противопоказаниями.

Инструкция скрыта цитатой:

Продается он в каждой аптеке.

Стоимость за 100 мл составила 235 рублей.

Страна производитель Индия.

Срок годности 2 года. Открытый флакон годен в течении положенного срока, который указан на упаковке. Вот это очень порадовало, у многих производителей открытый флакон имеет срок годности не больше 10-ти дней.

На коробочке имеется шрифт Брайля.

Подведя итог своего отзыва скажу, что при комплексном лечении острого фаринготрахеита у ребенка сироп Аскорил хорошо себя показал и не пришлось принимать антибиотики.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ:

Glam_RoZeрекомендует
11.12.2017
Не знакома с этим средством... Ни разу не прописывали, и не покупала...
Аскорил - известное средство, пользующееся заслуженным уважением родителей. А вот ингаляции с Беродуалом совместно с приемом Аскорила хорошие врачи не рекомендуют
11.12.2017
Хороший, эффективный сиропчик. Пару лет назад меня он спас от мучительного кашля.
11.12.2017
Полезный отзыв Smile Здоровья Вашей семье!
11.12.2017
Знаю это средство, покупала не один раз Puzzled Здоровья!
11.12.2017
ох уж этот кашель у детей!
как только сын начинает кашлять, мне уже дурно становится
11.12.2017
ребенок у меня нормально его переносит, а я средства с сальбутамолом не могу принимать(((
11.12.2017
спасибо за знакомство с этим средством! не знала о нем!
11.12.2017
Моя мама мне всегда давала аскорил при кашле, я про него незаслуженно забыла
только слышала про него
11.12.2017
Возьму на заметку, иногда и мне нужен будет.
11.12.2017
Лучше не стоит покупать без назначения.
11.12.2017
Настолько сильный? Просто в последний раз болела и очень долго боролась с кашлем и мокротой Sad Наверное с две недели, но, абсолютно без лекарств.
11.12.2017
Буду знать как о хорошем варианте! Но лучше не болеть, всем здоровья Wink
11.12.2017
Мы тоже покупаем этот сироп!
11.12.2017
Пили, знаем Smile Но педиатр советовала другое отхаркивающее для детей. Из головы сейчас вылетело название
11.12.2017
Не знакома с этим препаратом
главное помогает Smile
11.12.2017
Не знакома с этим средством...
11.12.2017
подруга тоже хвалила этот препарат Smile
Хорошо, что помог. Желаю здоровья!!!
11.12.2017
Лекарство не обязано быть вкусным, главное, чтобы помогало!
11.12.2017
Там сальбутамол, но врачу, конечно, виднее (слышнее выдох). Надеюсь.
11.12.2017
Хороший сироп, лечение проходит быстро и до полного выздоровления))
11.12.2017
Сиропчики мы любим, жаль что я буквально сегодня уже купила один Puzzled
11.12.2017
Не знала о таком препарате, принимаем Флавамед. Спасибо за информацию.
12.12.2017
Знаем этот сироп, не раз пользовались, помогал Smile
12.12.2017
мне такой препарат не знаком, спасибо за информацию
12.12.2017
Очень много различных препаратов от кашля принимали прошлой зимой. Об этом ранее ничего не слышала. Спасибо за отзыв.
12.12.2017
Актуальный отзыв в это время года...к сожалению. Здоровья всем!
12.12.2017
Не знакомый для меня препарат)
Эффективное средство, судя по описанию)
Хорошо, что препарат помог Вашему ребенку Exclamation Mark
12.12.2017
В прошлом году не потребовались такие средства, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, в этом тоже вирусы и простуды обойдут стороной!
Добавлю в закладки, пригодится Smile
12.12.2017
Теперь я в курсе о таком замечательном средстве! Smile
12.12.2017
Не "детское" лекарство для детей.
Всегда есть в аптечке.
12.12.2017
не слышала о таком. Буду иметь в виду.
13.12.2017
Очередной хороший отзыв, который беру в закладки! Дурацкий первый год в саду, все средства могут пригодиться((
Здоровья детке! Не болейте!
Очень веселая идея для фото! Оценила!
Мне его состав нравится, это не просто бромгексин под новым названием, это комплексный препарат с несколькими действ. веществами.
19.06.2018
Нам сегодня его назначили. Будем пить горький)
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • 08.05.2018 - 20:44
    Вся правда о порошках "против" гриппа и простуды. Лечим и калечим? Так и есть! Будьте осторожны...
    Очередной отзыв о препаратах. Все же - моя тема, мой профиль, влияние образования, в конце концов. И поднимаю я, пожалуй, самую злободневную тему для все провизоров и фармацевтов. Что пить при простуде? И панацея ли порошки?
  • 02.09.2010 - 07:16
    Эффективное средство от кашля, простуду не вылечит, но от сухого кашля безусловно поможет
    «ТЕРПИНКОД» позиционируется фармацевтами как лекарственное средство для лечения простуды и гриппа, но, по-моему «ТЕРПИНКОД» это ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, которые способны лишь на время прекратить сам кашель.
  • 05.11.2019 - 06:03
    Амизон: как принимать? Антивирусный препарат. В каких случаях эффективен, а в каких - бесполезен. Схема приема Амизона для профилактики ОРЗ, ОРВИ, гриппа и простуды.
    В сезон простуды и гриппа очень важно иметь в арсенале проверенный препарат, который поможет при профилактике различных ОРЗ, ОРВИ и гриппе.   Ведь, как известно, гораздо проще болезнь предотвратить, недели потом долго лечиться.
  • 26.02.2018 - 12:28
    Как избавиться от сильной боли в горле недорого. Совсем недорого. Вот максимально дешево,качесвенно ну и желательно вкусно. Два разных вкуса - разный эффект. Какой Горпилс лучше и почему?
    Привет.Скоро на улице начнётся весеннее раздолье, и помимо счастливых детей, влюблённых школьников и наслаждающихся солнцем взрослых можно увидеть кое-что ещё. Людей болеющих. Чихающих. Сморкающихся. Мучающихся больным горлом и кашлем. И готовых мучить других.
  • 02.12.2015 - 04:27
    Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
    Время использования: 2 раза в неделю Срок использования: курс из 8 масок - месяц   Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет.
  • 05.05.2014 - 00:39
    Помогает только он. Но помогает всегда.
    Из всего, что есть в аптеке, действительно помогает мне только Антифлу. Если вдруг простуда, то лечусь только им. Уже больше 5 лет он один из обязательных препаратов в моей аптечке. Если выпить при первых признаках простуды, то одного пакетика может быть достаточно.
  • 07.08.2018 - 18:32
    Сезон ОРВИ и ОРЗ не за горами! Быстро облегчить симптомы, сбить жар и унять боль поможет недорогой отечественный препарат Простудокс.
    Привет!   Слабость, заложенность носа, ломота в теле, боль в горле и повышенная температура тела... Это знакомые многим с детства неприятные симптомы гриппа и простуды. Помимо основного лечения, мы стараемся облегчить это состояние , сбить высокую температуру и поставить себя на ноги.
  • 07.12.2014 - 19:39
    Для тех кто болеет с насмотрком самое оно!!))
    У меня практически любая простуда сопровождается насморком и если мне не закладывает по полной, что не расстаюсь с платком, то по крайней мере постоянное шмыганье обеспечено. Так было и в прошлый раз. Спреи я не люблю, т.к.
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.