Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 12:11

С этим прибором познакомилась я недавно, но уже сейчас он есть почти у всей семьи, так как этот прибор все же индивидуального использования.

Прибор уникален. Называют его "Прибором для снижения артериального давления", или в народе просто "расческой".

"Расческа" многофункциональна на самом деле. Она не только снижает плавно повышенное артериальное давление, но и повышает давление до нормы у гипотоников. Этим прибором можно массировать больные места, и боль уходит.

Также, если есть седина в начальной стадии, то со временем можно избавиться и от нее.

Этот прибор снимает боли в сердце. Им можно лечить варикозное расширение вен. Кстати, если водить "расческой" снизу вверх по ногам, то ощущается потом легкость, уходят отеки.

Отличный прибор!

_____________

Через два года дополняю свой отзыв на прибор:

все же пришла к выводу, что приборы разные - это не мое. Более мягкое и благотворное действие на меня оказывают именно биологически активные добавки от "Тяньши". Прибор этот, скорее, хорошо использовать как экстренную меру, либо людям с большими проблемами по здоровью.

Я как-то ощущаю слишком сильное воздействие на свой организм этого прибора, как будто накачана электромагнитной энергией (больше не могу придумать, как написать). А если не использовать пару дней, этот эффект начинает пропадать.

То есть как бы мешает мне такое действие прибора, как-то это не естественно получается для моего организма. Еще можно выразиться так: грубовато на меня влияет приборчик.

Хотя многие, у кого есть прибор, нормально и положительно реагируют на действие прибора. Но, видимо, я такая чувствительная... )

А вот просто превосходно действуют на меня из "Тяньши" Кордицепс, Целебные капсулы (Икан), Холикан (Капсулы с ресвератролом), Спирулина, Вэйкан, Мозговой кальций, Детский кальций, Антилипидный чай.

Helena.Uрекомендует
16.04.2013
А где такое чудо берут? И цена какая?
17.04.2013
Этот прибор можно купить или у представителей фирмы Тяньши, а можно и в интернет-магазинах Тяньши, стоит около 4000 руб