Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 23:07

Без вступительного слова о том, как я пошла в магазин, нашла это мыло и что соблазнилась его купить, перейду сразу к делу Smile

Действительно - эффективное мыло! Раньше покупала Дуру, была полностью довольна.

Сейчас пользуюсь Управдомом - разницы нет:

• запах приятный (похож на классический Дуру)
  • отстирывает очень хорошо, исчезают любые пятна
  • подходит для любых видов ткани
  • кусочек мыла удобно держать в руках
  • имеет кремовую текстуру
  • экономичное

а вот стоит - дешевле!!!

В упаковке 4 кусочка мыла по 125 г. Цена приблизительно 6 гривен.

Место продажи: магазин "Ева".

Рекомендую! Достойное бюджетное мыло, ничем не хуже привычного Дуру!

Ronetрекомендует
  • 31.07.2015
    С недавних пор покупаю кроме порошков для стирки еще и мыло различное, и хозяйственное в том числе. У нас маленький ребенок, и некоторые вещички (трусики, носочки, футболочки) стираю руками, особенно вещи с пятнами. Мыло "Управдом" подходит для этой цели. Его я купила в магазине "Ева".
  • 17.05.2016 - 07:38
    Безопасное веганское хозяйственное мыло без запаха
    Последние несколько лет я нахожусь в поисках безопасного средства для мытья посуды и, кажется, его нашла:)   До этого я пробовала: - соду и горчицу - неудобно (но для дачи или поездки на природу с ночевкой - идеально), - бамбуковую салфетку - остается много жира в мойке и не всегда приятно отмывать …
  • 02.07.2020 - 10:54
    Мыло на все случаи жизни: моет, лечит, стирает, дезинфицирует.
    Добрый день. Сейчас есть в продаже достаточно много различного хозяйственного мыла. Производители могут быть разные, но требования к этому мылу всегда остаются неизменными. Спектр его применения достаточно большой. Можно вспомнить о народной медицине и непосредственно о его прямом применении.
  • 01.07.2017 - 13:00
    Отлично справляется даже с пятнами от ягод
    Мыло твердое с желчью для удаления пятен Domol Описание: Способ применения: Предостережение: Состав: Вес: 100 г Упаковка . Картонная коробочка, на тыльной стороне стикер с информацией о продукте. Запах слабый, нейтральный, без выраженной отдушки. Консистенция .