Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 18:01

Вообщем решила ,после родов привести свою грудь впорядок.С животиком слава Богу проблем у меня не было,а вот грудь после 8 месяцев кормления сына уменьшилась и кожа стала менее упругой.Отправилась в магазин с косметикой без денег,прицениться.Хотела купить хорошее средство,выбор был велик:итальянские фирмы,так же заинтерисовала линия Eveline slim,но денюжек с собой было около 40 тысяч бел.р.Увидела на полочке Эмульсия Маркелл Активная эмульсия МОДЕЛИРОВАНИЕ БЮСТА - чудо крем и решила попробовать,просто так не надеясь на хороший результат.Эффект был заметен УЖЕ после недели применения.

Плюсы "+":
1.Грудь стала более подтянутой,ухоженной
2.Кожа гладкая.
3.Упаковка большая
4.Запах очень классный.Готова его нюхать каждую минуту.
5.Хороший состав
6.Недорогой

Минусы"-":
ДЛЯ НЕГО ПРОСТО НЕТ

Муж сразу заметил эффект))За такую цену это супер средство.Я думаю,что куплю его еще.Хотя пока поэксперементирую с другой продукций.Может еще что -нибудь понравится.
___________________________________________________________
Для груди рекомендую попробывать еще другой крем.Моя отзыв на него

Надеюсь информация будет вам полезна:)удачи вам и вашей груди:)
Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
  • Делает кожу подтянутой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена низкая, качество хорошее
  • Эффект супер
Замечательнаярекомендует
Вам +
Очень заинтересовало это средство.
А сколько оно стоит (в рублях, желательно)?
рада))))
на белорусские около 25 000 ,на российские примерно 96 рублей,на сколько я знаю)
Спасибо, завтра пойду искать.

У меня небольшие проблемы со здоровьем, и отразилось это и на груди (детей пока нет, но визуально, будто бы кормящая мамочка). Доктор посоветовал отживаться - хорошо помогает тоже Smile
Отжимания -да очень хорошо помогают,но мне лень)Пробовала ходить в бассеин-плавание на спине помогает(это я люблю)главное не переборщить чтобы плечи потом не были как у Шварцнегерра)
+есть еще пару эффективный ухпражнения для этого дела
Вы и правда замечательная:)
Нашла я этом кремчик, пользуюсь уже недели 2. Результат есть. Довольна как слон Smile
спасибо большое)))рада,что вам подошла))сама думаю опять купить))и еще что-нибудь из этой серии хочу попробовать))
09.11.2012
+ Smile
=)
30.12.2012
Какая хорошая эмульсия Smile У нас такую в продаже не видела Sad +
отличная,я вот еще купила!надо фото вылажить!дешевая и клевая!Всем советую!
эффективная эмульсия,+ Smile
дада