Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 19:43

несколько раз

Впервые познакомилась с этим средством год назад, но сразу как-то не оценила его, а зря. Кожа у меня проблемная, местами жираная, с расширенными порами. Поэтому сперва мне показалось, что частички скраба слишком мелкие и эффекта никакого не дадут, поэтому выдавила побольше скраба и начала его усердно растирать по всему лицу... После того, как смыла, нанесла очищающую маску с глиной, а затем свой обычный крем. Но на следующий день поняла, что погорячилась, так как все лицо покрылось мелкими неровностями, а кое-где красноватыми пятнами. Еще кожа стала сухой и стянутой. На неделю пришлось отказаться от подсушивающих средств и масок, чтобы кожа пришла в норму. Неровности и шелушения быстро прошли, скраб я закинула в дальний ящик и больше о нем не вспоминала... Но нашла его недавно и решила попробовать еще разок (жалко за такую цену выбросить и отдать некому).

На этот раз я выдавила совсем чуть-чуть средства и легкими прикосновениями помассировала те зоны, где кожа жирная с закупоренными порами. Через полминуты смысла все и нанесла ту же маску с глиной. Эффект оказался ошеломляющим! Кожа действительно стала гладкой, даже более гладкой, чем от пилинга.

Думаю, причина моей неудачи в первый раз была в том, что я недооценила действие мелких гранул. Они довольно твердые и могут травмировать кожу, если тереть слишком сильно.

Это первое средство, которое действует так просто и эффективно. Другие скрабы мне нужно было втирать в кожу, чтобы добиться такого же результата. Теперь я не боюсь использовать всю серию продуктов этой марки, т.к. вместе они дают более стойкие результаты.

Достоинства
  • Хорошо очищает
  • Экономично
Недостатки
lirikaspbрекомендует