Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 17:31

В один прекрасный день, занимаясь ничегонеделанием, решила я провести "ревизию" своей косметики))) Оказалось, что у меня были скрабы для тела, ног, лица, но не было скраба для рук...В итоге это переросло в безумную идею приобрести отсутствующий скраб, дабы завершить коллекцию)))

После посещения магазина я стала счастливой обладательницей "Скраба-эксфолианта для рук". Объем 150 мл, цена в районе 100р, точно не помню.

Отшелушивающий и смягчающий скраб-эксфолиант помогает надолго сохранить кожу рук нежной, мягкой и эластичной.
Тонкие полимерные гранулы бережно и эффективно удаляют отмершие клетки, выравнивают участки шелушения.
Ценные масла сладкого миндаля и оливы усиливают ухаживающее действие эксфолианта, смягчая и питая кожу рук.

Способ применения: нанести на кожу рук легкими массажными движениями. Смыть теплой водой. Скраб подходит и для ежедневного использования.

В итоге ручки становятся гладкими и приятно пахнут))) После скраба наношу крем для рук или маску для рук.

Для девушек, кто следит за своими ручками, рекомендую этот скрабик))))

Фото 1 - сам скраб
Фото 2 - состав
Фото 3,4 - скрабирующие частички
Фото 5 - мои средства по уходу за ручками - скраб, крем, маска, крем для ногтей и кутикулы
Достоинства
  • -приятный запах
  • Бережно отшелушивает
  • Хороший уход за кожей рук
Ксюнька00789рекомендует