Опубликовано 3 Июль, 2020 - 22:02

В уходе за кожей важен систематический подход. Комплекс мер включает: очищение кожи, отшелушивание омертвевших частичек, питание и увлажнение.

Скраб помогает усилить регенерацию кожи, придать гладкость. Кофейные скрабы - моя слабость, мне очень нравится их аромат.

Косметическая марка RICHE имеет в ассортименте серию кофейных скрабов, я познакомилась с одним из них.

🖤🖤🖤 Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE 🖤🖤🖤

➡️➡️➡️Производитель: ООО "Рише", Россия

➡️➡️➡️ Объём: 250 мл.

➡️➡️➡️Цена:1490 рублей

➡️➡️➡️Где приобрести: на официальном сайте косметики RICHE (прямая ссылка)

Характеристики:

ГОСТ 31460-2012

Срок годности после вскрытия: 2 месяцев

•●••●•Описание •●••●•

Скраб упакован в пакет с зип- лок застежкой.

Пакет оформлен в черно-белой гамме.

На лицевой стороне упаковки полное название продукта.

Для удобства первоначального открытия пакета сбоку находится надрыв.

Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE

С обратной стороны упаковки указана полная информация о продукте, включая состав, способ применения.

Информация от производителя:

Скраб для тела выполняет несколько основных функций: отшелушивает, очищает и улучшает кровообращение, за счет легкого массажного эффекта. Скраб необходим для тех, кто хочет бережно и эффективно обновить кожу на теле, увлажнить ее, сделать мягкой, нежной, без следов растяжек и целлюлита.

Текстура у скраба сухая, маслянистая. Кристаллики соли достаточно крупные.

Аромат у скраба просто божественный! Пахнет просто превосходно! Насыщенный кофейный аромат с легкими сладкими нотками.

Цвет продукта кофейно-шоколадный.

•●••●•Состав•●••●•

Полный состав указан на упаковке. Большинство ингредиентов имеют натуральное происхождение.

Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE

Mолотые зерна кофе робуста, Розовая гималайская соль, Масло авокадо, Масло жожоба, Масло виноградной кости, Масло сладкого миндаля, Mасло кокоса, Масло макадамии.

Состав отличный! Скраб богат натуральными маслами, основа - соль и молотые зёрна кофе.

Солевые скрабы очень эффективны в борьбе за гладкость кожи.

•●••●•Применение •●••●•

Способ применения от производителя:

1️⃣Нанеси на распаренную после ванны, душа или сауны, кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.

2️⃣Оставь на коже на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.

Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE

Основное правило в использовании скраба: нанесение на подготовленную кожу, хорошо распаренную. Так как при нанесении на сухую кожу солевой скраб может её травмировать и о комфортном распределении речи идти быть не может.

Мне нравится применять скраб для тела в своём уходе, с его помощью можно добиться более выраженной гладкость кожи.

➡️ Я использовала скраб Riche 2-3 раза в неделю на протяжении полутора месяцев.

➡️ Наношу скраб на слегка влажную распаренную кожу, распределяю круговыми массажнвми движениями.

Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE

Расход продукта экономичный, небольшого количества хватает, чтобы распределить по коже бёдер, живота и ягодиц.

Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE

Спустя 5-7 минут я смываю скраб тёплой водой.

После него кожа на ощупь становится намного мягче. Кожа радует гладкостью и эластичностью.

При регулярном использовании скраба в комплексе с маслом для ухода за кожей + физическая активность, ( моём случае это танцы) можно добиться хороших результатов.

Кофейный скраб для тела Chocolate + Cocoa Butter, RICHE
Мне нравится носить летом шорты, да и на пляже хочется выглядеть хорошо, так что скраб послужил отличным помощником в достижении целей.

♥️♥️♥️Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene♥️♥️♥️