Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 23:04

Эвказолин спрей в форме выпуска - 1 мг/г, моему ребенку (4.5 года) выписывал лор-врач в комплексе с другими препаратами для лечения насморка. Этот спрей предназначен для детей старшего возраста, но врач сказал, что это не навредит, а наоборот, поможет в лечении . На тот момент у ребенка были аденоиды.

Применение Эвказолин Аква в форме спрея — детям в возрасте старше 10 лет.

Я также испробовала этот спрей. Эвказолин отлично устранил заложенность носа, даже у меня, причем, на долгий период времени.

Сам по себе, этот спрей очень маленький, но при этом эффективный. Ребенку, очень хорошо помогал!

Советую покупать средство от насморка носа, только в форме спрея. Так, более удобно нежели в обычном тюбике и это, мне советовал сам врач.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

• Симптоматическое лечение заложенности носа при простуде, сенной лихорадке, аллергических ринитах, синуситах.
  • Для облегчения оттока секрета при заболеваниях придаточных пазух носа.
  • Вспомогательная терапия среднего отита.

Стоимость спрея - около 33 гривен. Я считаю, что эта стоимость, вполне оправдана. Спрей, действительно, хорошо помогает побороть назойливый насморк. Недостатков, не заметила!

Теперь пользуемся только этим спреем!

Достоинства
  • быстордействующее
  • очень удобный дозатор
  • эффективное
malinkaroseрекомендует
  • 28.04.2017
    Всем привет! Естественно, что каждый человек с самого раннего детства болеет простудными заболеваниями. Из своего опыта хочу сказать, что лечение будет эффективней и быстрее, если лекарства периодически менять.
  • Всем привет. Хочу рассказать Вам про самый лучший назальный спрей. Если у Вас заложенность носа,то данный спрей быстро справится с этой проблемой. Это один из лучших препаратов,который помогает избавится от неприятных ощущений и даст возможность дышать свободно.
  • 23.07.2016
    В результате искривлённой перегородки пришлось постоянно использовать капли. Перепробовав десятки средств, выбор остановила на "Эвказолин Аква" Слизистая в норме (некоторые средства из-за частого использования буквально разъедали слизистую носу).
  • 08.06.2016
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу о спрее от ринита с эфирным маслом эвкалипта! В первое использование - он стал для меня спасителем! Общая информация Место покупки : аптека Цена : около 30 грн Объем : 10г.