Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 13:54

230 руб

Расскажу про своё недавнее открытие среди ухаживающей косметики.

У меня комбинированная кожа лица, в Т-зоне склонная к жирности, поры немного расширены и периодически имеют свойство забиваться, иногда появляются прыщики.

Стараюсь поддерживать чистоту и хороший внешний вид кожи, а со временем ещё появилась необходимость сохранения молодости.

Данный лосьон отыскала на Вайлдберриз, до этого марку эту не знала. Отзывы были в основном хорошие, поэтому взяла попробовать, заодно ещё и крем той же серии.

Описание.

Производство: Россия

Объём: 150 мл

Срок годности:24 мес

Aqua, Ichthammol, Matricaria chamomilla water, Calendula officinalis water, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Butylene Glycol, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Urea, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hudrolysate, Benzyl alcohol, Methylsulfonylmethane (MSM), Parfum, Chlorphenesin, Disodium edta.

Место приобретения: Вайлдберриз

Впечатления.

Упаковка имеет красивое лаконичное оформление, флакон пластиковый, с удобным дозатором, аромат ненавязчивый, цветочно-косметический. Цвет лосьона ближе к бежевому.

При использовании ватного диски протираю им лицо и даю впитаться и подсохнуть, отрицательных кожных реакций нет, иногда присутствует лёгкое пощипывание.

На ночь после использования этого лосьона, наношу на всё лицо крем той же серии, а днём мне хватает только того увлажнения, что даёт лосьон, наношу только сыворотку на кожу вокруг глаз. Таким образом днём кожа чувствует себя легче, не утяжелена кремом и меньше жирнится и блестит.

Результат.

Кожа стала выглядеть лучше, поры заметно сузились и стали меньше забиваться, прыщики стали более редким явлением, цвет лица, на мой взгляд, стал более здоровым. А ещё, очень важное действие заключается в том, что средство хорошо увлажняет кожу и дарит ей тонус, она стала более упругой.

Никаких аллергических реакций не проявилось, а возрастные изменения стали менее выражены. Отличный тоник, я довольна. Буду пробовать другие средства этой линейки.

Жаль состав у данного средства не отвечает требованиям максимальной натуральности и после проверки в сервисе Экоголика не был одобрен. Но так как результат он даёт хороший, я буду им пользоваться. Имея хорошее действие и низкую цену, тоник получает от меня самый высокий бал!

Всем пока, до встречи!

Salman4ikрекомендует