Опубликовано 13 Май, 2021 - 17:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про своего нового эффективного друга от Миксит.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream прекрасно подошёл для моего ежедневного ухода за кожей, и дал неплохие результаты применения.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream

Улучшенная и более эффективная формула легендарного Good Look Cream!
Тонизирующий крем-гель для области вокруг глаз с маслом ши и аргинином питает, тонизирует, повышает эластичность и упругость кожи. Борется с тёмными кругами и припухлостями под глазами, убирает усталость и освежает взгляд.

СОСТАВ.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream

Вода, Пропиленгликоль, Изогексадекан, Стеарет-2, Стеарет-21, ППГ-15 Стеариловый Эфир, Глицерил Стеарат, Пентаэритритил Тетраизостеарат, Сорбет-30, Инулин, Альфа-Глюкан Олигосахарид, Цетеариловый Cпирт, Масло Ши, Фосфолипиды, Сфинголипиды, Экстракт Корня Солодки, Экстракт Ванили, Экстракт Апельсина, Экстракт Косточек Миндаля, Экстракт Орхидеи, Экстракт Корня Пиона, Аргинин, Ксантановая Смола, 1,2-Гександиол, Пропандиол, Каприлгидроксаминовая Кислота, Динатрий ЭДТА, Отдушка.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream я очень хотела попробовать.

Упакован крем в компактную коробочку с милым дизайном.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream
На ней можно увидеть способ применения и состав.

Внутри компактный пластиковый флакон. Выглядит приятно.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream
Дозатор вакуумный, самый гигиеничный и надёжный.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream
Консистенция у крема лёгкая, кремово-гелевая. Аромат цветочный, сладкий. Мне очень нравится.

В кожу впитывается быстро, без остатка.

Я пользуюсь всей линейкой Your Skin - сначала умываюсь пенкой с силиконовой щёточкой, затем наношу сыворотку с розой и скваланом, и финальный шаг - на кожу вокруг глаз этот крем, а на всё лицо - крем Normal to Dry Milkshake Moisturizing Cream.

до
до
Так выглядит кожа вокруг глаз до нанесения крема.

после
после
Так - после.

Наношу небольшое количество, флакончика хватит очень даже надолго.

Хорошо увлажняет кожу, и чуточку разглаживает её.

С тональным и консилером не конфликтует, они сверху ложатся ровно.

Преимущества:

• цена
  • удобная упаковка
  • хватает надолго
  • аромат
  • быстро впитывается
  • увлажняет
  • повышает упругость

Недостатки:

• нет

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream

ИТОГ. Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream - шикарный вариант для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. Хорошо увлажняет и придаёт коже упругость. Впитывается быстро, не конфликтует с тональными средствами. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
прекрасный! Smile
13.05.2021
На каждый день что-то такое и надо) выглядит нежным
13.05.2021
сначала подумала, что флакончик выглядит довольно маленьким. но с таким расходом, согласна, его хватит надолго. выглядит супер.
14.05.2021
о, мне такой крем гель тоже надо, для глаз еще не пробовала
  • 29.09.2016 - 23:22
    Чудо!
    Приветствую всех заглянувших. Многим знакома такая проблема, как мешки и круги под глазами. Так вот, у меня эта проблема лет с 15. Подозреваю, что она появилась еще раньше, просто в 15-16 лет я ее реально начала осознавать. Так вот, я не могу не пить перед сном. Хоть пару глотков воды, но сделаю.
  • 22.07.2015 - 18:15
    Где найти бы средство, чтобы от всего и сразу? Обещания производителя, состав, цена.
    Ухаживать за кожей во круг глаз нужно в любых обстоятельствах и при любом бюджете, поэтому лучше не экономить на уходе за лицом и позволить себе хорошее средство, отказав себе в лишнем походе в кафе, например.
  • 02.11.2015 - 16:23
    Крем сомнительного качества с минимальным результатом после применения.
    Известно, что кожа вокруг глаз и на веках самая тонкая и нежная, а потому для ухода за ней необходимы специальные крема. Из всего многообразия таковых, мне приглянулся крем для кожи вокруг глаз "Алоэ Вера и Облепиха" Chandi: Понравился его относительно натуральный состав: Цена: 120 гривен (360…
  • 22.03.2016 - 10:40
    Разочарование от Khadi. 5 причин не покупать гель. В первый раз выбрасываю крем.
    Приветствую вас, красавицы. Начну с того, что я с большой симпатией отношусь к натуральной косметике, и в частности к продукции индийской фирмы Khadi. Я пробовала крем для лица, шампунь, мыло и кондиционер этой фирмы, и всё подходило либо хорошо либо отлично:) Поэтому у меня не было сомнений при…
  • Просто хороший гель, без изысков. Можно побаловаться и купить, если есть лишние 2500 рублей.
    Почему я купила этот гель. Косметику от Erborian частенько кладут в бьюти-боксы, и я всегда с удовольствием её пробую. Поэтому, когда на официальном сайте компании были скидки, то решила приобрести их уход.
  • 24.11.2019 - 18:47
    Вызывают аллергию у не аллергичного человека 🤔
    Пользуюсь косметикой Mixit давно, перепробовала много разного. Добралась и до жидких патчей. Я не имею аллергию ни на что, но почему то на эти патчи моя кожа реагирует. В уголках глаз сразу краснеет, начинает пощипывать и чешется. Пробовала раз 5 и все одна и та же реакция.
  • 13.04.2020 - 16:27
    Насыщенный ультрапитательный крем для очень сухой или возрастной кожи в зоне вокруг глаз: разглаживание мелких морщинок, эластичность и увлажнение при очень экономичном расходе
    Я ни разу не слышала о французском бренде профессиональной косметики Bernard Cassiere до тех пор пока одном из салонов не получила в подарок миниатюры anti-age продуктов: вполне достойного крема для лица и гель крема для контура глаз антивозрастной линии Time Interceptor (компания специализируется…
  • 01.07.2020 - 16:11
    Тонизоровать то он тонизирует, но вот с косметикой не дружит! Расскажу коротко и без лишних слов!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о Тонизирующем геле-антистрессе для кожи век от Mixit.Упаковка: Внешний вид тюбика напоминает обложку гламурного журнала. Он сияет и играет в лучах света.
  • 17.05.2010 - 10:10
    А теперь правда)))
    Тот, кто поет дефирамбы этому крему о том, что он мега крутой и что все дорогие средства фигня, мягко говоря, приверают. Это отличный экономкрем для молодой кожи вокруг глаз.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.